Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Могу посоветовать двери российского производства Гардиан. Как раз по цене подойдут Вам и качество отличное, у меня уже 6 лет стоят и никаких проблем с ними не возникало. Заказывал через сайт - просто среди всех дилеров у них и цены получше и сервис высокого уровня.

Roy писал(а):
voroncova2465086 писал(а): Этого бюджета вам и на две стальные двери хватит, дорого- не значит качественно, я в этом давно убедилась. Да и отзывам в интернете особо доверять не стоит. Лучше брать по рекомендациям знакомых или коллег- они скорее всего врать и расхваливать не будут.

Хорошие слова, я про то же писал некоторое время назад. Если не у кого спросить, то надо самим пробовать разбираться, не так уже все и сложно. Поставил себе входную дверь за 36 штук, дверь взял в Ягуаре, дверка отличная и цена нормальная.

Да даже если и есть у кого спросить о дверях, самим поразобраться лишним никогда не будет.
Китай не пакупай

Mikola писал(а): Китай не пакупай

..весь ? :lol:
У нас была раньше Китайская дверь. Больше никогда не куплю такое, очень плохая дверь!

Taisi писал(а): У нас была раньше Китайская дверь. Больше никогда не куплю такое, очень плохая дверь!

А можно подробности? :D
У нас знакомый снимает в аренду квартиру у него стоит какая то совсем простая дверь, по всей видимости китайская. Надавливаешь на металл, а он от пальца гнется.
Fishka писал(а): У нас знакомый снимает в аренду квартиру у него стоит какая то совсем простая дверь, по всей видимости китайская. Надавливаешь на металл, а он от пальца гнется.

Зачем такие двери берут, ради дешевой цены? Есть же свои отечественные производители, там же тоже есть бюджетные варианты дверей, но только качество у них намного лучше.
Каришка писал(а): Зачем такие двери берут, ради дешевой цены? Есть же свои отечественные производители, там же тоже есть бюджетные варианты дверей, но только качество у них намного лучше.

Возможно не знают, что двери плохие. Поехали в магазин и купили, не все же разбираются в дверях. Это потом когда начинаются проблемы приходит понимание. Может и из за цены, или как выше пишут ставят Китай в арендованную квартиру.
Ну там арендодатель на много сэкономил, входная дверь не единственная :)
Fishka писал(а): Ну там арендодатель на много сэкономил, входная дверь не единственная :)

Тут тоже можно понять, часто квартиру арендонаниматели убивают в хлам, вот люди и экономят. Другое дело, что сэкономить на мебели, технике или ремонте. На двери входной экономить плохая идея, тут надо покупать сразу хорошую дверь.

Я не знаю, чем он думал, но я бы квартиру с такой дверь не сняла
Дверей на рынке сейчас очень много, ресурсов достаточно. В каждом городе как говорится свое. Но, в одном все схожу. все устанавливают стальные/металлические двери. Наша семья заказывали на ресурсе https://goo.gl/EY02v3Установили быстро, замер сделали очень точно.
Нужна тамбурная дверь, кто покупал за сколько и где?