Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Монтажник
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:27
Контактная информация:

#4090

Сообщение Монтажник » 23 окт 2014, 09:41

Друзья необходима качественная вагонка штиль для ремонта дома, где порекомендуете заказывать? А главное какая она бывает?




Аватара пользователя
danshinanton

#5689

Сообщение danshinanton » 15 апр 2015, 20:22

Привет. Когда делал ремонт, с начала долго думал из чего выложить пол. Все-таки выбор остановился как раз на вагонке штиль. много читал про не в интернете, спрашивал у мастеров, какая больше подойдет. Вагонка штиль бывает из сосны и лиственницы. Если нужно заказать и что то прочитать, посмотри на Планета леса. Там есть и информация для чего нужен каждый тип вагонки и сразу можно сделать заказ.

Аватара пользователя
Руслан

#5750

Сообщение Руслан » 20 апр 2015, 03:58

Доброго времени суток, для начала хочу отметить, что данная вагонка бывает как и заметил комментатор выше из лиственницы и ангорской сосны. Я лично делал из лиственницы, обрадовало ее качество и простота монтажа, к тому же данная вагонка не имеет зазоров, тем самым делая ее внешне очень красивой. Заказывал через Ангара плюс, доставляют быстро и в любом количестве.


Аватара пользователя
МаксимКоролев

#5773

Сообщение МаксимКоролев » 23 апр 2015, 04:10

Доброго времени суток! Лично я живу в Москве, и поэтому заказывал в компании Север-Дерево. Сейчас столько выбора, что просто глаза разбегаются, сначала даже не знал, какую делать, но потом решил сделать у себя вагонку естественной влажности. Выбрал потому что, во-первых материал долговечен, а во-вторых такая вагонка смотрится богато в интерьере, ну и в-третьих воздух при такой вагонке чище.

Аватара пользователя
максустимов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:13
Контактная информация:

#5793

Сообщение максустимов » 27 апр 2015, 02:21

Привет всем. Ну к первому комментария мало что можно добавить, но если выбирать вагонку из сосны или из лиственницы, то я выберу сосновую. Она будет чуть дешевле, но по качеству не будет сильно уступать. Тем более, что вагонка для ремонта дома. Лучше сэкономить на этом. Заказать лучше на serverDerevo.ru. Посмотри, выбери. Много всяких видов. Доставят быстро


Аватара пользователя
Кириллл

#5795

Сообщение Кириллл » 27 апр 2015, 04:36

Привет! Вагонки-то разные бывают, вы сначала определитесь пожалуйста, какая вам нужна, чтобы выглядела красиво, или чтобы была сама по качеству хорошая. Сейчас, кстати очень популярна вагонка из лиственницы, потому что она подходит, и для внешней, и для внутренней отделки. Ну и стойкость у нее отличная, окрас со временем практически не меняется, у меня вагонка из сибирской лиственницы, и я ее вам рекомендую.

Аватара пользователя
Sasha
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:56
Контактная информация:

#7301

Сообщение Sasha » 10 сен 2015, 11:13

неплохой вариант но прежде чем что то делать лучше по советоваться со специалистами

Аватара пользователя
solowood

#12653

Сообщение solowood » 27 окт 2016, 09:16

Хорошая вагонка Штиль -это из ангарской сосны. Если вас интересует небольшое количество или отсутствие сучков. Также качественная вагонка Штиль из кедра. Если интересует пишите посоветую где купить,а то еще сочтут рекламой))

solowood
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:17
Контактная информация:

#12654

Сообщение solowood » 27 окт 2016, 09:22

выше писал я))
Материалы из дерева из Сибири

Ответить