Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
Miro.nova

#3870

Сообщение Miro.nova » 05 сен 2014, 13:53

В архитектурно-строительной компании (Санкт-Петербург) открыта вакансия "прораб отделочных работ".
Требуется опыт производства работ по внутренней отделке на основе дизайн-проекта.
Оформление по ТК. Заработная плата - от 70 000 руб.
Подробная информация по тел. 8-921-437-87-41




MaksMa
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Контактная информация:

#3884

Сообщение MaksMa » 10 сен 2014, 19:32

Даю бесплатный совет, как можно привлечь побольше заказчиков. Рассказал уже зятю, у которого своя строительная бригада, он загорелся этой идеей, может ещё кому пригодиться мне не жалко.

Не знаю слышали или нет о том что в Кастораме сейчас проводится конкурс " Лучший ремонт за меньшие деньги", и уже не первый год кстати, так вот в своих рекламных листовках или объвлениях можно приписать что вы победители данного конкурса.

Думаю заказчик это мимо не пропустит. Так мало того можно самой бригаде и принять в нём участие. Это реально. Ремонтом то сами занимаетесь, чеки то же собираете для хозяев сами( но для конкурса нужно больше чеков с Касторамы).

Groove
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:43
Контактная информация:

#4126

Сообщение Groove » 27 окт 2014, 16:03

Очень часто приходиться заниматься подобным поиском. Очень быстро нахожу то, что необходимо. Советую. Подобных услуг нигде не встречал. Можно даже онлайн заказать, сразу рассчитают.


Ответить