Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Borris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 23:10
Контактная информация:

#18772

Сообщение Borris » 19 ноя 2018, 23:33

Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума. Ищу бригаду отделочников для ремонта своей квартиры, черновую зачистку уже сделал сам, посоветовали для начала развести все водопроводные трубы и подготовить точки по воде и канализации для установки сантехники, трубы конечно в штробы, а теперь можно и чистовой отделкой заниматься.

Ищу бригаду отделочников , да заодно про своих сантехников расскажу. Приятные на вид, но опытные, мне их друг посоветовал, работали долго на фирме, а потом стали на себя работать. Приехали посмотрели, мне тут сосед насоветовал трубами rehau все делать, а я посмотрел на цены, чуть с ума не сошел, что ни говори материал хороший, да кусается здорово, сантехники посоветовали сделать полипропиленом всю разводку и канализацию пвх - надежность хорошая, цены демократические, все опресовали при мне на 10 атмосфер, в итоге я доволен, после ремонта уже заказал у них установку всей сантехники.
Дело свое они знают. Поэтому если кому надо вот телефон 89055688804 Денис.
Изображение
заодно люди посоветуйте бригаду отделочников за небольшые деньги для ремонта моей квартиры, заранее благодарен.