Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

мы жили в похожем доме и нам не понравилось

OlgaLeez писал(а): мы жили в похожем доме и нам не понравилось

..а чем не понравилось ?...было ощущение незащищенного, вернее осознание неполноты личного пространства и тишины ? :ugeek:
"Мой дом-- моя крепость (не стены каменные, а личностная духовная крепость ) " (с)

Вложения

Инна писал(а): Я бы не рискнула обживаться в дуплексе, иди знай, что будет через 5-10 лет с этими "добрососедскими" отношениями :(

Когда нет выбора, лучше так строить. Мы то же строили на два хозяина, но сразу договорились, что будут отдельные въезды, входы. Ворота у нас одни к сожалению, но мы купили парковочное оборудование idn500 и разграничили территорию. Уживаемся нормально, никто не лезет к друг другу.

Инна писал(а): Я бы не рискнула обживаться в дуплексе, иди знай, что будет через 5-10 лет с этими "добрососедскими" отношениями :(

Когда нет выбора, лучше так строить. Мы то же строили на два хозяина, но сразу договорились, что будут отдельные въезды, входы. Ворота у нас одни к сожалению, но мы купили парковочное оборудование idn500 и разграничили территорию. Уживаемся нормально, никто не лезет к друг другу.
Spensivitoo писал(а):

..до пожара или ограбления...