Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Срочно ищу бригаду для ремонта и дизайна квартиры!

Ищем срочно строительную бригаду для ремонта квартиры. Заранее спасибо за любые контакты, и еще лучше, если у кого-то есть опыт с бригадой.

Есть бригада высококлассных отделочников с большим опытом работы. Для уточнения подробностей можете связаться со мной по тел. 8-916-520-23-69
Вилли писал(а): Ищем срочно строительную бригаду для ремонта квартиры. Заранее спасибо за любые контакты, и еще лучше, если у кого-то есть опыт с бригадой.

Могу сказать, что скупой платит дважды.
Это истина на 100% работает в строительстве.

Sergei писал(а):
Вилли писал(а): Ищем срочно строительную бригаду для ремонта квартиры. Заранее спасибо за любые контакты, и еще лучше, если у кого-то есть опыт с бригадой.

Могу сказать, что скупой платит дважды.
Это истина на 100% работает в строительстве.

Если бригада с хорошими отзывами, то почему и нет?
Могу посоветовать строительную компанию. Они мне год назад делали капитальный ремонт двушки. Вот уже год прошел и претензий к их работе вообще нет. Строительная компания номер один. Зайдите почитайте, думаю будет интересно. Советую!

malugin писал(а): Могу посоветовать строительную компанию. Они мне год назад делали капитальный ремонт двушки. Вот уже год прошел и претензий к их работе вообще нет. Строительная компания номер один. Зайдите почитайте, думаю будет интересно. Советую!

Добрый день. Только сейчас увидел сообщение. Спасибо за ответ. А как вы выбрали их строит. компанию? У них есть сайт или страничка тут? За какой период они вам делали ремонт?
Я их выбрал потому что мне их посоветовали. Поехал к ним, поговорил с представителем, разузнал все нюансы, съездил с ним на их объект. Сам лично видел, что на объекте рабочие работают, все по форме, пьяных нет, короче впечатление было приятное. Вот и заказал у них. Да, у них есть свой сайт skn1.ru там найдете все данные, примеры работ можете посмотреть. Советую прозвонить им)
malugin писал(а): Я их выбрал потому что мне их посоветовали. Поехал к ним, поговорил с представителем, разузнал все нюансы, съездил с ним на их объект. Сам лично видел, что на объекте рабочие работают, все по форме, пьяных нет, короче впечатление было приятное. Вот и заказал у них. Да, у них есть свой сайт skn1.ru там найдете все данные, примеры работ можете посмотреть. Советую прозвонить им)

Спасибо,только щас увидел. Я даже не подумал, что можно так проверить лично. Только пока я тут присматриваюсь к нескольким компаниям, в субботу я конкретно займусь и съезжу на консультацию двух компании, и наверно позвону и в ту, которая у вас делала ремонт, спасибо.
Свой выбор оставили на строительной компании номер один skn1 (так называется), мы уже тогда обсудили весь процесс капитального ремонта. А также даже доходя до самых мелочей. Спасибо maulgin, который во многом мне помог и подсказал в личке. Ремонтные работы начались уже в середине декабря. Бригада работает добросовестно. Кто-то еще тут уже имел опыт с ними?
Текущее время: 26 июн 2017, 08:14