Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Современные натяжные потолки

Для тех, кто затрудняется в выборе натяжных потолков, есть полезный сайт по этому адресу http://adveko.ru/. Здесь вы найдете большой выбор натяжных потолков от зарубежных и Российских производителей по приемлемым ценам. Вызов замерщика бесплатно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

не нравится мне натяжные потолки,за ними уход нужен,белый потолок надежнее всех.
Когда домашняя обстановка требует кардинальных изменений, пора обращаться к профессионалам. А значит, специалисты готовы предложить вам неповторимые натяжные потолки, которые станут настоящим украшением Вашего дома! Я обратилось в компанию Гост потолок, все сделали качественно, а главное не дорого.

видел у знакомых матовые натяжные потолки. Классно смотрится, как буд-то идеальная штукатурка. Я теперь тоже такие хочу.
Форм и видов натяжных потолков есть множество. Полотно натяжных потолков бывает и матовым, глянцевым, полупрозрачным, замшевым, с рисунком и без него.

Мечтаю, но пока хватило только на шпатлевку. :cry:
Действительно очень красиво, но стоит понимать, что такой ремонт или сразу делаешь во всей квартире, или не делаешь вовсе.
Ибо в одной комнате он будет смотреться как минимум глупо.
А в плане подобного ремонта я могу сказать, что при желании можно сделать немногим хуже, только куда дешевле.
Можно использовать к примеру другие источники встроенного света и ваша комната приобретет совершенно новый вид
Ну сейчас масса всяких различных натяжных потолков, на любой вкус и цвет, как говорится. Ну и на кошелек, естественно) Мы себе с супругой обычные выбрали самые простенькие для ванной - довольны)
Мы просто привыкли к советскому белому потолку. Сейчас на рынке большой ассортимент на любой вкус и кошелек, можно и плитку приклеить,а можно и натяжной потолок встроить. Я, лично, немного раскошелился, но сделал натяжной. Зато в каждой комнате свой дизайн. Получилось очень красиво.Да еще и недостатки скрылись.Панельные дома строят у нас, сами знаете как.
Очень мне нравятся натяжные потолки, но слышу о них разные мнения. Вот и сомневаюсь, к какой фирме лучше обратиться. Но посмотрела на ваши. просто супер. надеюсь. что и качество такое же.
У меня ребенок маленький, 6 месяцев. Подбирала потолок в детскую, чтоб безвредный был. Слышала, что некоторые потолки даже спустя время издают неприятный запах. Фирму по отзывам искала. Выбирала между несколькими, но остановилась на Люкспотолках. У них ещё и акция была, день рождение магазина вроде было, сделали скидку 5%. Очень веселенький получился потолок. Их номер, если кому-то нужно, 8(495)518 37 54, попросите,чтобы к вам пришел замерщик Михаил. Толковый парень.

Считаю, что натяжные потолки - это отличное решение многих проблем. Недавно обнаружила фотографии бесшовных натяжных потолков.
bezshovnyj-potolok.jpg

Какая красота! Ни одного шва не видно, идеально ровная поверхность. Хочу сделать нечто подобное, только еще с фотопечатью.
О, мы тоже решили с фотопечатью заказать дочке в комнату
Изображение
Это у нас уже второй будет. Первый матовый делали у себя в спальне. Красиво и практично.
phpBB [youtube]

вот и современные технологии . Через полотно натяжного потолка неплохо просвечивается свет от Led ленты и за счет этого ваш двухуровневый натяжной потолок будет выглядеть по другому.

Так же есть Парящий натяжной потолок Led лента крепится в специальном профиле для натяжных потолков которая потом светит под углом на стену.

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
У меня навесной потолок и я им не могу нарадоваться уже два года. Он очень красиво смотрится, при установке мне гарантировали его идеальное состояние на протяжении 10 лет. Также я знаю что он устойчив к влаге, нигде не видно ни грибка не плесени, прочный. Даже если вас затопят, можно будет просто слить собранную в нем воду, не горит и не выделяет вредных веществ.