Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Smart Телевизор.

Добрый день уважаемые форумчане! Собираюсь покупать Smart Телевизор. По цене выбрал классный вариант, всего за 340 дол, ETV X3-40 FHD LED. Что скажете по поводу качества? надыбал его в магазине ДжейДи, акции сейчас поэтому такие цены бюджетиные. Купить хочется и колется, мне бы узнать что из себя представляет телевизор, вот такой
Изображение

качество у таких телевизоров высокое, единственный минус нет 3Д
у нас тв с 3д, мы вообще им не пользуемся, так что это для кого как минус

может и не используете, а когда захочется посмотреть в 3d тогда что новый купите
для меня тоже это 3 д как-то не играет основную роль

Клёвый.
Хороший телек , берите !
да, кассный. Мне тоже нравится.
И у нас телик с три д, было интересно первые пару дней, а потом никто 3д на нем и не смотрел.
Для 43 дюймов цена привлекательная, это Китай?
Я продал такой телек и заказал на сайте......... электрический самокат. Для здоровья - это намного полезнее. Рекомендую всем так сделать.

Отличный вариант
Какая цена такого телика?
У нас телевизор с 3D - ни разу не пользовались функцией!
Тюльпанчик писал(а): У нас телевизор с 3D - ни разу не пользовались функцией!

А зря! Много теряете.
3 Д функцией пользовался несколько раз. Интересно, особенно если фильм хороший со множеством спецэффектов. Но глаза устают очень быстро. Поэтому смотреть часто это только зрение портить.
Я бы остановила свой выбор на варианте с 3D и. чтобы телевизор был смарт. В смарт телевизоры можно закачивать различные программы. Они делают телевизор более привлекательным для использования. У меня смарт телевизор Lg и я закачала на него много интересных приложений. На свой компьютер я также закачала много интересных программ. Я считаю, что подобные программы и приложения делают жизнь более разнообразной.
Лиза Перова писал(а): Я бы остановила свой выбор на варианте с 3D и. чтобы телевизор был смарт..

Думаю на днях закачать на свой телевизор приложение для просмотра телепередач.
да как же мы по картинке сможем оценить качество?)))
Вариант вполне нормальный. Тем более, что прогу можно найти, чтобы с компом соединять. IPTV телевидение вполне можно смотреть. Ну или что то на ваш вкус.

Текущее время: 19 янв 2018, 16:06