Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Шкаф над стиральной машиной в ванной

Подскажите, пжл, нужен шкаф над стиральной машиной в ванной для всяко мелочевки. Шкаф нужен такой, чтобы не размокал и не упал.

Если у Вас не стандартная ванная или вам хочется что-то необычное, современное и прочное. То лучше вам заказать мебель для ванной под заказ. Сейчас много фирм этим занимаются, но конечно с прочного материала, который устойчивый к влаге. Вот, например, хорошая компания не реклама, а совет ООО "Магус-Арт". Мы себе здесь заказывали и остались довольны. Уже мебель у ванной стоит второй год, а еще как новая.
Зачем? Ведь можно сделать всё гораздо проще. Тем более я так понял у вас ванная весьма небольших размеров. А шкафом вы только сократите и так весьма небольшие её размеры. Мой Вам совет-это обратится в любую фирму занимающихся полками для ванной и заказать там полку(желательно под потолок). Во первых она явно не будет Вам мешать и во вторых не будет портить вид.

Если ванная комната маленьких размеров, то лучше использовать встроенную мебель, а не навесную, а можно ещё смонтировать полочки целым "полотном" во всю стенку. Таким образом, ванная комната станет выглядеть не тесной. Идеальным вариантом в этом случае станет встроенный шкаф до самого потолка, а зеркальные стенки ещё и визуально расширят пространство.
Маленький писал(а): Подскажите, пжл, нужен шкаф над стиральной машиной в ванной для всяко мелочевки. Шкаф нужен такой, чтобы не размокал и не упал.

А что подсказать то:?:

У моих родителей ванна сильно небольших размеров. Над стиралкой висит шкаф икеевский с зеркальными дверцами, весьма удобно.
Единственное я не совсем понял:"чтобы не размокал" - что у вас в ванной происходит?)
Мне кажется, что навесные шкафы в небольшом помещении не есть хорошо, а открытые полки - еще хуже: вся мелочевка на виду, ощущение захламленности будет.
Подскажите, пжл, нужен шкаф над стиральной машиной в ванной для всяко мелочевки. Шкаф нужен такой, чтобы не размокал и не упал.

у меня был такой, головой стукался постоянно об него
материал с лдсп с кромленными краями
Kip писал(а): У моих родителей ванна сильно небольших размеров. Над стиралкой висит шкаф икеевский с зеркальными дверцами, весьма удобно.
Единственное я не совсем понял:"чтобы не размокал" - что у вас в ванной происходит?)

У нас в ванной такой же шкаф висит. Ванная комната не очень большая. Шкаф с зеркалом немного увеличивает пространство визуально))
Пластиковый шкаф можно купить.

Маленький писал(а): Подскажите, пжл, нужен шкаф над стиральной машиной в ванной для всяко мелочевки. Шкаф нужен такой, чтобы не размокал и не упал.

Такие шкафчики видел в магазинах, в отделах сантехники, они там комплектом с раковиной продаются. Я не знаю из чего они сделаны, но они в самый рас станут в вашу ванную. Прогуляйтесь по магазинам, ждем фотки...
Текущее время: 25 фев 2017, 07:54