Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Шкаф в квартиру

Планирую прикупить шкаф для квартиры, но не уверен, что он поместится в коридоре, поскольку площадь маленькая, поэтому прошу совета в выборе. Есть ли какой-то вариант миниатюрного шкафа, не комод же в самом деле для вещей покупать.

Понятное дело, что комод не вариант покупать, тем более, что из вещей в него почти ничего и не поместится. Я думаю, вам лучше купить встраиваемый шкаф-купе, по идее такой шкаф не должен занимать много места в квартире, и вместительность должна быть нормальной. К примеру, можете взять такую модель как на фото
Изображение
Я видел различные модели шкафов, к примеру, есть компактные, по ширине маленькие, но при таких раскладах их придется брать несколько штук, чтобы вместить все свои вещи.

Борисс писал(а): Планирую прикупить шкаф для квартиры, но не уверен, что он поместится в коридоре, поскольку площадь маленькая, поэтому прошу совета в выборе. Есть ли какой-то вариант миниатюрного шкафа, не комод же в самом деле для вещей покупать.

В принципе, сейчас на рынке большой выбор разной мебели, так что можно подыскать какой-нибудь компактный шкаф, но выбирайте так, чтобы не только поместился в квартире, но и в службе был практичным.
Не вижу в этом проблемы, вы же можете заказать размер который вам надо , если заказной шкаф. Сейчас почти везде они делаются под ваши мерки, мы свой брали и очень переживали что он не влезит но все подошло и он не выглядит масивным,очень аккуратненько смотрится

Текущее время: 20 фев 2018, 02:48