Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
Zsdf

#5951

Сообщение Zsdf » 24 май 2015, 14:02

Здравствуйте, кто-нибудь покупал шатер для дачи в леруа мерлен? Как они по цене и качеству?




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#5978

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 25 май 2015, 00:34

Zsdf писал(а):Здравствуйте, кто-нибудь покупал шатер для дачи в леруа мерлен? Как они по цене и качеству?
..сам магазин леруа мерлен не из дешевых и не очень качественный у них товар--обычная торговая точка раскрученная и прозомбированная для идиотов шейперов из провинции...

Аватара пользователя
Datacore
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2015, 09:42
Контактная информация:

#5986

Сообщение Datacore » 25 май 2015, 09:53

Я заказывал там тент «павильон Черри» с москитной сеткой с трёх сторон и двумя скамейками. Производство конечно китайское, да и швы на москитке видно очень явно. С другой стороны, обошлось это в 8 с чем-то тысяч, что в принципе не очень много с учётом наличия двух скамей в комплекте. Сверху отверстия в куполе нет, поэтому сам мангал внутрь не поставишь, ну и конечно от любой искры остаются дырки на материале. После пары сезонов внешний вид конечно уже не тот…


Аватара пользователя
Сергей1

#6009

Сообщение Сергей1 » 26 май 2015, 07:51

шатры не очень - брали себе и друзьям на дачу, если первый год использования еще более менее выглядят и служат, то на второй год - теряют свой изначальный вид и уже не функциональны, рассыпаются. Но в принципе за такую цену ожидать высокого качества не приходиться, их можно покупать каждый год или купить один раз, но дорогой и качественный, каждый делает свой выбор по мере возможности.

Аватара пользователя
Гошан

#6101

Сообщение Гошан » 02 июн 2015, 11:45

Не рекомендую вам шатёр, лучше постройте беседку, потому что эти шатры на один сезон, не больше - говорю на личном опыте. Причём главная опасность для них не дождь, а ветер. Ветер запросто может снести этот шатёр. А все трубки в их каркасе выполнены из алюминия, т.е. совсем не прочные. Шатры и тенты прекрасны только лишь на витринах магазинов, а на практике - это деньги, выброшенные на ветер.


Ответить