Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Сезонная распродажа, торопитесь

Друзья!
Началась сезонная распродажа мебели в интернет-магазине Домсон. Заходите к нам на сайт в раздел ""распродажа"". Мы доставляем мебель во все регионы России.

Группа в ВК - подписывайтесь, у нас много интересного!

заходили, приобрели, спасибо
Распродажа - это к женщинам, они никогда такого не упускают))

Почему это только женщинам интересно? У нас мужчины тоже с не меньшим успехом любят делать покупки, только никому в этом не признаются)
И что же вы такого купили за последнее время, раз интересуетесь этим?

Если вам так интересно, то заказывал себе туфли на осень, посмотрим, как они себя покажут в носке
А в чем "сезонность" мебели состоит интересно?
Чудесная компания, все отлично сделали и мусор убрали)) Всем советую вот их сайт eravanna.ru
А в чем "сезонность" мебели состоит интересно?

Видно у них там так ассортимент устроен)
Не так давно я заказал своей жене на сайте ................. браслет "Tiffany&Co round tag toggle 002". Цена - вполне нормальная да и качество хорошее. Любимая осталась довольна.
СЛАВА ПРЯДКА писал(а): Не так давно я заказал своей жене на сайте ......... браслет "Tiffany&Co round tag toggle 002". Цена - вполне нормальная да и качество хорошее. Любимая осталась довольна.

...китайская подделка плохого качества... 8-)

я не представляю, как можно приобрести мебель, не посмотрев ее вживую
ladyeleana писал(а): я не представляю, как можно приобрести мебель, не посмотрев ее вживую

Аналогично так считаю! Бред!
Shreder писал(а):
ladyeleana писал(а): я не представляю, как можно приобрести мебель, не посмотрев ее вживую

Аналогично так считаю! Бред!

Полностью с вами не согласен! Прежде чем вы писали это, нужно было подумать.. Вы в каком веке живете, что покупаете мебель только увидев в живую?))) Может конечно открою тайну, но из 100% предлагаемой мебели (диваны,кровати, стенки,кухонный гарнитуры и т.д.) только наверно 10% представлены в живую в магазинах и ТЦ,а остальная вся под заказ. Максимум образцы материала из чего эта мебель, будут в магазине!
Текущее время: 23 май 2017, 21:34