Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Рижский квартал!

Уважаемые форумчане, есть ли какая ваша личная ифнормация о застройщике Рижского квартала - Метра? Думаю о приобретении загородной недвижимости и их поселок иммет очень удачное расположения для меня и моей семьи!
Заранее спасибо!

Это жилой поселок Рижский, который в Подмосковье строится ? Его группа компаний МЕТРА строит, их сайт можно в интернете найти, это не первый жилой комплекс, возведенный этим застройщиком: они уже много лет на рынке строительных услуг, очень хорошая репутация. Сам к этому поселку
присматриваюсь, у брата двоюродного в Ильинском квартале таунхаус - тоже они строили, ездил к нему в гости - качественно и надежно сработано, без претензий.
Да, Рижский, который в Подмосковье!
Когда им был сдан дом и в каком году они вставали на очередь? Еще интересует цена за квадратный метр на данный момент...

Ну, этот застройщик строил элитный посёлок "Генеральские дачи", квартал таунхаусов "Ильинский квартал", который был сдан в эксплуатацию ещё в 2009 году. В Рижском стоимость квадратного метра 65 - 75 тыс. рублей, это в два раза ниже, чем средняя цена за квадратный метр в самой Москве на первичном рынке недвижимости.
jungo, свяжись лучше непосредственно с застройщиком Рижского, там ты намного больше информации получишь или по телефону (495) 925-77-44

jungo, решили покупать, или еще думаете ? Думаю, что покупать недвижимость, то лучше делать это сейчас, так как метр квадратный жилья в Москве и Подмосковье постоянно дорожает и наверняка будет дорожать в будущем. Взять хотя бы тот же Рижский квартал, где с момента начала продаж таунхаусы подорожали в полтора раза. Первую очередь компания-застройщик уже ввела в эксплуатацию в первом квартале этого года, как и планировалось ранее, значит вторая очередь будет полностью готова к третьему кварталу этого года, как и было анонсировано.
Кто-то знает про стройматериалы, используемые при стройке Рижского ? На их сайте информации такой не нашёл.
Да есть там инфа на сайте, где-то смотрел там. Помню, что внешние стены из поризованного керамокамня, три вида облицовки, окна, балконы, двери - двукамерные, дерево. Лучше перезвонить в их офис, и узнать подробнее.
Ребят, а че серьезно в рижском собираются рыбу к лету разводить? Только вот не понял она будет для ловли или просто так....
Прочитал в новостях, что этот поселок возглавил топ5 поселков
спасибо
Текущее время: 26 сен 2017, 12:15