Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
elle842

#7628

Сообщение elle842 » 19 окт 2015, 20:21

Хочу порекомендовать строительную фирму Эра ванн. Мастера отличные . Все сделали в срок , и без дополнительных трат. Очень довольны . Рекомендуем




матрешка88
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:53
Контактная информация:

#7634

Сообщение матрешка88 » 20 окт 2015, 15:38

Долго искали надежную, серьезную компанию по ремонту ванных комнат в Москве, решили выбрать компанию «Эра Ремонта», много хороших отзывов о работе прочитали в интернете. И не прогадали. Ребята действительно сделали потрясающий, качественный ремонт в ванной комнате. Чувствуется, что всю душу вложили. Уложились всего за 2 недели. Остались с женой очень довольны! Спасибо большое за порядочность, честность и понимание! Теперь всем друзьям советуем! Спасибо!

Аватара пользователя
Сеня1

#7658

Сообщение Сеня1 » 23 окт 2015, 12:48

Приятно, что есть специалисты, которые не просто продадут тебе услугу или товар, а могут профессионально и компетентно рассказать про преимущества и отличительные особенности, посоветовать необходимый вариант. Обращался за ремонтом в ванной , ни разу не пожалел , что связал свой ремонт с этой компанией.


Аватара пользователя
Федор

#7701

Сообщение Федор » 29 окт 2015, 11:06

Я не являюсь клиентом «Эра Ремонта», но периодически фотографирую объекты с выполненными работами. Могу сказать, что аккуратность и точность работ меня впечатляют. Искренне рекомендую всем задумывающимся о ремонте и предъявляющим высокие требования к любым мелочам

Станиславов
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
Контактная информация:

#7702

Сообщение Станиславов » 29 окт 2015, 13:35

В данное время действительно сложно найти надежную компанию по ремонту, но все же можно. Недавно обращался в Агентство Бытовых Услуг "Абитус", чтобы сделать ремонт в ванной комнате и коридоре, сервисом компании остался вполне доволен, ремонт сделали отлично, всем занимался отделочник универсал Кирилл Лисельцев. Комнаты были в принципе в нормальном состоянии, но все же косметический ремонт решил сделать, тем более после того, как я посмотрел портфолио выполненных работ, то все сомнения отпали. Ремонт длился около двух недель, результатом был очень доволен, поэтому рад, что обратился именно в это агентство за услугами.


Аватара пользователя
Михаил69

#7711

Сообщение Михаил69 » 31 окт 2015, 09:41

Делали ремонт в компании "Эра Ремонта". Сделали качественно и не дорого. Дают год гарантии на свою работу. Жена в восторге.

Аватара пользователя
Николай и Светлана Парфенова

#7769

Сообщение Николай и Светлана Парфенова » 08 ноя 2015, 11:09

Хотим поблагодарить компанию "Эра Ремонта". До начала работ ремонт представлялся миниатюрным "концом света", однако на деле весь процесс оказался очень динамичным, организованным и даже совместимым с жизнью в квартире! Никакой тягомотины, максимально возможный порядок, позитивный настрой. Порадовали довольно точная смета, и трудолюбивые мастера. В целом - все очень ответственно и качественно! Желаем компании благодарных клиентов и долгих лет процветания!

Аватара пользователя
Нина Александровна

#7896

Сообщение Нина Александровна » 17 ноя 2015, 10:38

Никогда не думала, что замену разводки труб можно сделать так быстро и аккуратно, боялась ремонта, как огня, представляла разгромленную ванную и горы строительного мусора. А оказалось, что все не так страшно. И трубы теперь новые, и еще по-другому стиральную машинку подключили, да все объяснили. Я очень довольна.

Станиславов
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
Контактная информация:

#8158

Сообщение Станиславов » 04 дек 2015, 20:24

Я думаю ,что не вы одна, благо я уже несколько ремонтов пережил, но в первый раз тоже за голову хватался.

Аватара пользователя
Полина

#8181

Сообщение Полина » 07 дек 2015, 21:00

Добрый вечер! По ремонту квартиры, могу посоветовать компанию Тестремонт - www.трестремонт.рф. Вот так они по-моему называются. Мне очень понравилось, как там работают сотрудники. Я нашла их через инет, так как уже пару раз попадалась на плохое качество по отделке, решила проверить, могут ли они перед работой предоставить объект на котором ведутся работы, посмотреть на своего прораба, на рабочих. Все организовали в один день. Мне понравилось то, что прораб не просто пришел дал указание рабочим и ушел, а постоянно приезжает на объект. Постоянно проверяет своих рабочих, постоянно их контролирует. Ребята уложились в срок, приходили ровно к 9:00, уходили в 19:00. Все точно, как я и люблю) в общем я довольно. Советую)

Аватара пользователя
Лариса Шк

#8205

Сообщение Лариса Шк » 09 дек 2015, 20:12

Хочу сказать спасибо сантехникам из санрус.нет, мы у них заказывали ванну под ключ. Ребята сделали работу очень аккуратно и качественно. Все сроки соблюли. Муж у меня очень дотошный и тот остался доволен качеством. Теперь всем даю самые лучшие отзывы о них.


Аватара пользователя
Инна
Специалист
Специалист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:38
Контактная информация:

#8213

Сообщение Инна » 10 дек 2015, 17:34

Непонятно - за рекламу одних фирм банят, за другие - нет... :(

bimerX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:57
Контактная информация:

#11333

Сообщение bimerX » 28 июл 2016, 13:10

Еще если кто-то интересуется бюджетным ремонтом ванной, то можно сделать ремонт пластиковыми панелями за 19 000 рублей. Заказать можно тут: ......................
Также на сайте есть супер акция, при заказе ремонта одновременно ванны и туалета пластиковыми панелями (при условии, что санузел раздельный) — ПОДАРОК на выбор: или Новая Раковина, или Новый Унитаз!
Заходите на сайт звоните и убедитесь во всем сами!

Dina
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 07:06
Контактная информация:

#12525

Сообщение Dina » 17 окт 2016, 20:54

Моссантехстрой понравилось как делают, мы у них заказывали бюджетный ремонт в квартире, которую сдаем. Сами по калькулятору рассчитали стоимость ..............., практически совпала после замера и сметы. Делают быстро, аккуратные, порядочные, сантехнику установили как подобает. Они и элитный ремонт делают, с дорогими материалами работают, но у нас был бюджет, а все равно отлично получилось. Цена за работу получилась - 28 т.

Аватара пользователя
КатКуз

#12717

Сообщение КатКуз » 01 ноя 2016, 17:41

Не дорогой ремонт всегда настораживает...Особенно в с/у!!! А если что рванёт...Тут действительно нужны хорошие мастера,не безрукие и с гарантией после выполненной работы. Пусть даже подороже. Мы как то столкнулись: прибежали соседи с 3 этажа, а мы ремонтируемся на 5. Вы говорят нас заливаете...я в шоке. Наехала на своих мастеров. Их руководитель, не трогая нас, сам, позвонил в дэз, заставил вскрыть стояк с 3 на 4 этаж и выяснил, что это труба от старости развалилась.Конечно нас бы это никак не тронуло (платили бы мастера), но...Приятно работать без "головных болей". Если кому надо, могу поделиться телефоном их руководителя. Вполне адекватный молодой парень. А главное они все москвичи, для меня это оч важно.

Аватара пользователя
Олегович

#12762

Сообщение Олегович » 04 ноя 2016, 14:50

У нас ремонт делала небольшая фирма, спасибо Сантехгаранту за ремонт капитальный, или как модно сейчас говорить – «под ключ». Все выполненные работы заслуживают отметку «5». Я доволен и работой и тем, во сколько мне эта работа обошлась, это к вопросу о том, что хороший ремонт не может быть недорогим. Может! Большая часть материалов была закуплена два года назад, так что этот расход не беру в расчет.


Аватара пользователя
Незлой конь

#12851

Сообщение Незлой конь » 14 ноя 2016, 09:34

Обещают все много, а делать качественно умеют единицы. Я пока моссантехстрой нашел, две фирмы выгнал.. бракоделы и пьянь халатно относящаяся к работе. Из этой же фирмы мастер приехал вовремя, аккуратный, побритый, в специальной одежде. Приятно взглянуть и сразу какое-то доверие… И правда, первый взгляд не оказался обманчивым. Сделана работа прекрасно, все как мне было нужно. Я вредный, но даже мне прикопаться нет возможности. Гарантия пропадает))

Аватара пользователя
Олеся22

#13103

Сообщение Олеся22 » 28 ноя 2016, 18:43

Заказывала ремонт кухни в Группе Компаний Эра . Я очень боялась, что не успеют закончить ремонт к новогодним праздникам, но мастера дали мне гарантию, что все работы будут выполнены в указанный срок. Сроки и правда были очень ограниченные, но на моё удивление ремонт моей кухни завершился и хочу отметить, что каких либо недочетов я не нашла, хотя и ожидала, что скорость работы может отразиться на качестве ремонта. Спасибо мастерам!
Всех с наступающем новым годом!!!

Аватара пользователя
Ляля 26

#13104

Сообщение Ляля 26 » 28 ноя 2016, 18:46

Получили новую квартиру в «Кузнечиках» Ремонт в квартире был сделан, но жить так было не возможно. Решили делать ремонт во всей квартире. Как оказалась найти хорошую фирму по ремонту не так уж просто, как кажется. Спасибо знакомым, которые посоветовали компанию СанСаныч. Мастера выполнили работу в достойном качестве, чисто и в обещанный срок.

Аватара пользователя
ольга иванова

#13123

Сообщение ольга иванова » 29 ноя 2016, 17:45

АК-Ремонт - хочу сказать большое спасибо за проделанный ремонт у меня на кухне! все прошло просто на отлично ! быстро , качественно и самое главное не дорого!!! так что я могу всем посоветовать эту компанию!!

Аватара пользователя
ольга иванова

#13124

Сообщение ольга иванова » 29 ноя 2016, 17:46

АК-Ремонт - хочу сказать большое спасибо за проделанный ремонт у меня на кухне! все прошло просто на отлично ! быстро , качественно и самое главное не дорого!!! так что я могу всем посоветовать эту компанию!!

Аватара пользователя
Тонка

#13125

Сообщение Тонка » 29 ноя 2016, 17:53

обратилась в компанию фараон , для того что бы они мне сделали ремонт в ванной комнате под ключ. вернее перед этой компанией ко мне много кто приезжал , но суммы были просто заоблачные . а фараон мне подсчитал по минимуму . да сделали все быстро и качественно ! уже прошло 3 месяца после ремонта и я до сих пор нет ни одной жалобы к ремонту!

Dina
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 07:06
Контактная информация:

#13144

Сообщение Dina » 01 дек 2016, 13:05

Олегович писал(а):спасибо Сантехгаранту за ремонт капитальный, или как модно сейчас говорить – «под ключ»
Да, фирма хорошая, они нашим друзьям в новостройке делали ванну и туалет, но так интересно сделали, оригинально, что вошла даже стиральная машина и биде. То есть вроде как технически не совместили ванну и туалет, а фактически получилось совмещение. Не догадалась бы до такого. И подпруга говорит, что быстро делают, два человека, а чувство, что там не меньше пяти работало)

georgci
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:58
Контактная информация:

#13481

Сообщение georgci » 19 дек 2016, 14:53

Рекомендую компанию ООО КИМАК
Состоит в СРО и имеет необходимые допуски на все виды работ, по строительству, ремонту и отделки.

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#17596

Сообщение Kiryu » 24 сен 2017, 23:04

Привет! А мы сами все делали. Только конечно окна нам вставляли, двери ставили, и еще купили кондиционер, который устанавливали конечно специалисты. А вот все остальное нашими руками, и Вы знаете, получилось очень даже хорошо.

Аватара пользователя
sergey_bykov1

#19642

Сообщение sergey_bykov1 » 12 июн 2019, 17:40

Всем привет! Не могу пройти мимо и не рассказать, как мне помогли ребята из Аквадизайн. Квартирка осталась от бабули и ремонт, сами понимаете был далек от идеала. Первое, за что взялся была ванная комната. Скажу, что демонтаж пола, замена труб, штукатурные работы выполнены достаточно качественно, замечаний нет. Отдельно хотелось бы выделить порядок, который работники оставили за собой. Спасибо за профессионализм.

sdj
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:09
Контактная информация:

#19854

Сообщение sdj » 31 июл 2019, 08:08

Лучшая в С-Петербурге цена за кв.м в Алефс, тот же ремонт ванной комнаты, который мне делали в прошлом месяце, обошёлся мне гораздо дешевле, что соседу, который сам корячился, испортив кучу дорогой кафельной плитки.

Аватара пользователя
Bastet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 23:50
Контактная информация:

#19922

Сообщение Bastet » 11 авг 2019, 00:13

Здравствуйте. Идёт ремонт в ванной и туалете. Ниже фото "результата" работы плиточника. И как это оценить?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ответить