Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ремонт от строительной компании "Алсеро"

Работала с компанией алсеро, был негативный опыт работы с предыдущей компанией которая начала ремонт в квартире, работники сбежали не исполнив свои обязательства, после обратилась в компанию alsero, мне сделали смету достаточно быстро, определились со сроками, заключили договор, иии вобщем то было выполнено все качественно в срок и не отступая от проектов дизайнера, в данный момент я нахожусь на гарантийном обслуживании и в любой момент в течении действия гарантии я могу обратится в компанию alsero,рекомендую!

По положительным отзывам в интернете было решено воспользоваться услугами компании Alsero в октябре 2016. К счастью ребята не подвели, работа была выполнена в установленные сроки и качество работы на должном уровне. В общем впечатление от сотрудничества с Алсеро осталось весьма положительным. Их услугами пользоваться можно.
Летом прошлого года решили с супругом сделать ремонт в нашем гнёздышке. Почитали отзывы и решили обратиться в Alsero. Менеджеры с которыми связались оказались весьма приятными в общении людьми. После всех замеров и согласовок в наших пожеланиях в интерьере был представлен эскиз, который нас и устроил. Работали ребята быстро и без всякого соплежуйства. По итогу мы получили качественный ремонт в чётко установленные сроки. Работой фирмы полностью довольны, не зря обратились именно в Алсеро. Рекомендуем всем кто хочет качественно, быстро и за нормальные деньги.

Фирму Alsero порекомендовали друзья. Обратился, все вопросы обговорили. Спецы что надо, а самое главное славяне! Забабахали мне ремонт в трёшке чётко, качественно и быстро. Респект парням, рекомендую
Обратится именно к Alsero посоветовал знакомый который уже воспользовался их услугами и остался крайне доволен. Решил проверить так ли они хороши как он говорит. После обращения и урегулирования некоторых вопросов, были произведены замеры, составлена смета. Предложенный эскиз моей двушки меня полностью удовлетворил. Когда все работы начались я часто посещал свой объект, интересно ж всё таки, так ли они хороши. В итоге я увидел грамотных специалистов, добросовестное отношение к работе и что не маловажно русские лица. В итоге знакомый был прав и выбором именно Алсеро я полностью удовлетворён. Грамотный, а самое главное качественный ремонт, выполненный профессионалами. Ставлю 110 баллов из 100 фирме алсеро за такой замечательный подход к своему делу и своим клиентам.

Я уже в течение нескольких лет сотрудничаю с этой компанией. Строительная компания "ALSERO" всегда качественно и быстро выполняет свою работу. Не пожалеете. Вот их официальный сайт http://alsero.ru
Если у вас будут какие-то вопросы, то могу рассказать о своем опыте работы с этой компанией и о впечатлениях от проделанной работы.