Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
SergeyOknaTuning
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 08:51
Контактная информация:

#15680

Сообщение SergeyOknaTuning » 15 май 2017, 08:58

phpBB [youtube]



Эта статья написана специально для владельцев частных загородных домов. Последние пару лет очень часто стали поступать заявки на ремонт окон именно в коттеджах, таунхаусах,дачных домов. И вот почему...
Если вышеперечисленная недвижимость была введена в эксплуатацию десять и более лет назад, значит оконные конструкции требуют срочного тех.обслуживания!

Чудовищные теплопотери в здании происходят именно через окна . Точнее через створки в окнах. Дело в том что уплотнительная резина на этих самых створках через 5-7 лет сокращается, "усыхает". Створки провисают под своим весом,образуя щели через которые улицу видно! При этом точки прижима смещаются и перестают работать .В результате тепло со свистом выходит из Вашего дома. А с учётом того что в доме может быть не один десяток створок, протопить такой дом занятие непростое или даже нереальное ...
Помню был случай, приезжаю по заявки на ремонт окон в трёхэтажном коттедже. В доме СОРОК ДВЕ пластиковые створки! Окнам как и дому 10 лет. На улице минус 15. Несмотря на то что газовая котельная работает на полную мощность плюс огромный камин, в который только успевает подбрасывать дрова специально обученный человек азиатской национальности, В ДОМЕ СТОЯЛ ЖУТКИЙ ХОЛОД и СКВОЗНЯКИ .Семья постоянно болеет.Хозяин в ШОКЕ! Счета за газ и электричества просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ!

Забегая вперёд, скажу: Я СДЕЛАЛ ТАК ЧТО В ДОМЕ ЭТОГО КЛИЕНТА ОПЯТЬ СТАЛО ТЕПЛО И УЮТНО, отопление работает на минимальном режиме, А СЧЕТА УБАВИЛИСЬ В ДВА РАЗА!

Что же я такого сделал чтоб достичь такого ПОРАЗИТЕЛЬНОГО результата?

За 22 года работы в окнах я разработал уникальный комплекс по восстановлению герметичности любых пластиковых окон . Имеется ввиду не только любая марка профиля, но и любой год выпуска, любая степень запущенности и несовершенства . С помощью именно комплекса мер и использования только качественных комплектующих для ремонта в основном производства Германии, Я могу

ВОССТАНОВИТЬ ЛЮБОЕ ОКНО! И НЕ НАДО МЕНЯТЬ ОКНА!

Вот этот СУПЕРКОМПЛЕКС, который позволит вернуть тепло и тишину в Ваш дом на 100%!
-установка уплотнительной резины "Semperit" последнего поколения (пр-во Германии).
-выравнивание геометрии (собственная технология).
-регулировка фурнитуры.
-установка усиленных точек прижима ROTO (пр-во Германия ).
-доработка уплотнительного контура.(собственная технология).

Стоимость ПОЛНОГО КОМПЛЕКСА: 1900 рублей за створку.
ГАРАНТИЯ 18 месяцев!
Результат Вы ощутите уже через пару часов!
Для этого позвонить нужно ПРЯМО СЕЙЧАС и ЗАКАЗАТЬ для начала БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ!
ЗВОНИТЕ МНЕ НАПРЯМУЮ, без всяких диспетчеров и менеджеров и ЗАКАЗЫВАЙ РЕМОНТ ОКОН В КОТТЕДЖЕ:
8(905)780-41-18 или 8(967)047-047-9 Сергей.




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#15741

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 22 май 2017, 20:07

...верный подход и реклама...любой конструктивный элемент или конструкция требуют во время эксплуатации текущих ремонтов...

Ответить