Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ремонт в моей ванной комнате

Делала ремонт в ванной с компанией «Эра Ремонта» нашла их работы на сайте. Все, что говорилось по телефону, полностью совпадало с тем, что говорили и делали замерщик и мастер. Не было задержки по времени. Работали спокойно. Первое впечатление замечательное, а результат превзошел все ожидания.

они только в ванной комнате делают ремонт или до всей квартире
Делают все под ключ? С трубами, канализацией электрикой или занимаются чем то одним? По цене сколько примерно вышло?

Доверяю только частникам, но конечно по рекомендации.
Почему только частникам. Есть и нормальные конторы, главное правильно выбирать.

Был печальный опыт. Теперь только с одной бригадой работаю.
Когда я делал ремонт в ванной комнате, то все краны и кафель я заказывал в интернет-магазине. Экономия - огромная. Более того, при переводе электронных средств сайт http://bestchange.ru/ всегда предоставит информацию о самых выгодных курсах валют. Это - дополнительная экономия.
Только с проверенными людьми нужно связываться. А закупки делать самостоятельно, а не давать деньги на материал по чекам.
Мы делали ремонт под ключ. Закупки проводили совместно. Хоть и друзья посоветовали контору. Лучше все лично контролировать, если не хотите чтобы вас обули.