Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ремонт в квартире

Здравствуйте. Решил затеяться с ремонтом в квартире. Но в связи с последними экономическими потрясениями денег на мастеров не хватит. Еле-еле на стройматериалы нашкреб денег.
А что делать и как я просто не знаю.
В интернете нашел массу полезных советов по ремонту, строительству и решил, что вполне смогу обойтись своими силами, очень уж все доходчиво написано на этом сайте.
Можно ли по материалам в интернете научиться выполнять ремонт?

думаю, можно) всему научится легко) главное желание)
Конечно можно, если руки растут из нужного места, то все получится.

Сейчас конечно не о ремонте скажу, а скорее о товаре и компании. Затеял ремонт ванной и санузла, бюджет ограничен был (собственно как и у большинства), фигню брать не хотелось. Плитка это такой материал, который свой срок в лет 10 должен отслужить, я так считаю! а то и дольше! В общем, ознакомившись с интернетом, нашёл удобный и доступный сайт https://www.keram-market.ru/. у них два салона. один в Москве, другой в Питере + доставка в регионы. Что понравилось, так это ассортимент! Выбор и не дорогой и очень дорогой плитки, самый разнообразный! Ещё обои есть (но они меня не интересовали). Можно самостоятельно прямо на сайте сделать раскладку под размеры своих помещений, посмотреть 3В подбор! После оформления (я делал через сайт) связывается менеджер, очень быстро и удобно! Доставка в течении 3-х дней. Остался очень доволен! Не знаю помог ли кому, но просто хотелось поделиться впечатлениями о компании "Casa De Lux" !
лучше бы взять в помошники хоть кого-то, кто уже такое делал. хотя, ютюб еще и не такому учил людей)

Текущее время: 24 апр 2017, 08:29