Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#2876

Сообщение Roy » 16 июн 2013, 20:42

Нужно сделать косметический ремонт в квартирке. Квартира двух комнатная, есть лоджия её нужно утеплить. Ищу нормальную бригаду для ремонта. Кто может посоветовать? только не шабашников, а из надежной фирмы, чтоб все официально было.




Аватара пользователя
Влад

#2877

Сообщение Влад » 17 июн 2013, 13:39

Нормальную бригаду из надежной фирмы и официально можно найти только в этой фирме. Если бригада начнет работать "налево", то ее сразу выгонят из фирмы, а для Вас вся официальная часть закончится и начнется настоящая жизнь :oops:

Fishka
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:07

#2924

Сообщение Fishka » 14 июл 2013, 18:33

Ага, жизнь наполненная надежд, ожиданий и грез :mrgreen:


Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#3203

Сообщение Roy » 09 апр 2014, 15:04

Всем спасибо, можете не советовать больше, ремонт закончен. Ремонт сделали просто отличный, если кому надо могу дать контакты мастеров.

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#3246

Сообщение Vladko » 18 май 2014, 14:32

Нужна бригада профессиональных отделочников для воплощения фантазии дизайнеров!
Имеется дом в штукатурке и шпаклевке. Надо: плитка, пол, потолки, гкл.
Желательно с "играющим" мастером- прорабом.


Аватара пользователя
Nens

#3250

Сообщение Nens » 23 май 2014, 14:44

Насчёт цены ничего не могу говорить, всё зависит от площади квартиры, объема работы и собственно ваших запросов. Но есть организация, которая называется НСТ (Новые Строительные Технологии). Одна бригада сейчас выполняет ремонт в моей квартире. Оплата у них по факту производится, никаких предоплат и кидалово. В общем, чем смог помог.

Аватара пользователя
Виталий80

#3329

Сообщение Виталий80 » 07 июн 2014, 16:27

Дорогие друзья, напоминаю Вам будьте внимательны при выборе бригады и мастера. Я уже вторую бригаду прогнал.

archer26
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:56
Контактная информация:

#3363

Сообщение archer26 » 18 июн 2014, 09:25

А что случилось что прогнали...

Аватара пользователя
therion2500
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:38
Контактная информация:

#4258

Сообщение therion2500 » 18 ноя 2014, 11:47

Я тоже искал бригаду для ремонта. И, что самое интересное, находил, причем, как Вы говорите "из надежной фирмы, чтоб все официально было". А на деле оказывается то же качество, что и у шабашников, но в разы дороже.

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#4285

Сообщение Kiryu » 20 ноя 2014, 15:56

Что же вам так не везет?! Я вот с первого раза нашел хорошую строительно отделочную бригаду мастеров, которые мне сделали самый отличный капитальный ремонт квартир и еще гарантию дали на 3 года. Так что если я вдруг и обнаружу какие погрешности, то они приедут и устранят их за свой счет :D

vetalbon
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:14
Контактная информация:

#4591

Сообщение vetalbon » 13 дек 2014, 17:53

[19:25:25] Виталий: ""[quote=""""therion2500""""]Я тоже искал бригаду для ремонта. И, что самое интересное, находил, причем, как Вы говорите """"из надежной фирмы, чтоб все официально было"""". А на деле оказывается то же качество, что и у шабашников, но в разы дороже.[/quote]
что могу сказать, не повезло вам. Перед выбором строителей, ремонтников надо про них узнать у знакомых , которым он( они) делал(и) ремонт. У меня ребята с отделочными работами в квартире занимались . Нашла их знакомая, которым они уже сделали ремонт.
Вот я посмотрел как они все сделали и тоже их заказал=)


Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#5319

Сообщение Vladko » 02 мар 2015, 11:25

Имеется двушка 54 м2 в пятиэтажке в старой части города Новосибирска.
Нужно:
а) демонтировать полы (паркет), плитки, сантехнику и всё всё всё, кроме, пожалуй, двух окон.
б) сделать ремонт на уровне муниципального.
Вопрос:
Сколько будет стоить?
Каковы сроки?

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#5320

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 02 мар 2015, 12:35

Vladko писал(а):Имеется двушка 54 м2 в пятиэтажке в старой части города Новосибирска.
Нужно:
а) демонтировать полы (паркет), плитки, сантехнику и всё всё всё, кроме, пожалуй, двух окон.
б) сделать ремонт на уровне муниципального.
Вопрос:
Сколько будет стоить?
Каковы сроки?
... 3 чел ( 2 мастера + один подсобник) х 28 раб/дн х 2500 руб = 210 000 руб + материалы + вывоз мусора )+ 10% (непредвиденные и скрытые работы по факту)...

Аватара пользователя
Nensin
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:12
Контактная информация:

#5324

Сообщение Nensin » 02 мар 2015, 21:12

Vladko писал(а):Имеется двушка 54 м2 в пятиэтажке в старой части города Новосибирска.
Нужно:
а) демонтировать полы (паркет), плитки, сантехнику и всё всё всё, кроме, пожалуй, двух окон.
б) сделать ремонт на уровне муниципального.
Вопрос:
Сколько будет стоить?
Каковы сроки?
Лучше с бригадами не экспериментировать, а обратиться к проверенным фирмам. То же Ядро Девелопмент, хорошо себя зарекомендовали. Заключали с ними договор в 2013м году. Гарантия 3 года. Самое главное, что смета составляется окончательная и потом уже не меняется по несколько раз как у частников-бригад. Не говоря о том, что у последних возможно еще воровство стройматериалов и прочая безолаберность. Потом и спросить не у кого будет... А насчет цены, тут сама фирма считать будет, цены, как я помню, у них недоогие.

Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#5355

Сообщение Vladko » 06 мар 2015, 10:00

Nensin писал(а): Лучше с бригадами не экспериментировать, а обратиться к проверенным фирмам. То же Ядро Девелопмент, хорошо себя зарекомендовали. Заключали с ними договор в 2013м году. Гарантия 3 года. Самое главное, что смета составляется окончательная и потом уже не меняется по несколько раз как у частников-бригад. Не говоря о том, что у последних возможно еще воровство стройматериалов и прочая безолаберность. Потом и спросить не у кого будет... А насчет цены, тут сама фирма считать будет, цены, как я помню, у них недоогие.
Они работают с дизайнерами или в фирме есть свой? Сами изобретать велосипед не хотим, если делать, то с умом и надолго.
Понятно, что тут поработал дизайнер, но задумка неплохая. Вроде все сдержанно, но при этом гармонично и со вкусом.
Изображение

Аватара пользователя
Nensin
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:12
Контактная информация:

#5364

Сообщение Nensin » 08 мар 2015, 09:05

YD своим клиентам предоставляет бесплатно услуги штатного дизайнера. Он осмотрит объект и сделает дизайн-проект, на это обычно уходит приблизительно месяц. На каждом объекте присутствует свой прораб, с нами работал Алексей, толковый и исполнительный. Первичную смету составляют при встрече, далее по ходу работы она уже утверждается окончательно, по ней и будут работать без изменений. Работать они начинают после подписания договора. А с бригадами работать ненадежно... В итоге так и выйдет, что стоит заказывать нормальной фирме с составлением договора и гарантией.


Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#5369

Сообщение Vladko » 09 мар 2015, 15:28

Главное, чтобы работать было удобно и без риска. А прораб нужен на каждом объекте всегда находится, иначе кто контролировать всё будет?!

Аватара пользователя
amelia
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:11
Контактная информация:

#5376

Сообщение amelia » 10 мар 2015, 15:40

Мне знакомые посоветовали очень хорошую бригаду в ней 4 человека делают качественно и быстро. Не дорого. Если за интересовало пишите в личку дам координаты. У них еще есть сайт и там можно ознакомиться с ценами

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6187

Сообщение Виктория » 05 июн 2015, 10:49

Очень хочется поблагодарить за красиво, быстро и качественно сделанный ремонт ванной комнаты компанией "Эра Ремонта". Ванна была в очень плачевном состоянии, не делали ремонт 30 лет. Не думала, что на ремонт ванны тоже надо составить договор, в котором оговаривается время проведения работ и сроки сдачи. Работу выполнял опытный мастер, все мои странные выдумки исполнил с потрясающим профессионализмом, терпеливо и ненавязчиво предлагал правильные решения возникающих вопросов, сам покупал нужные расходные материалы и осуществлял доставку , выносил мусор. Результат полностью оправдал наши ожидания. Все очень понравилось, цены приемлемые, внимательный менеджер. Гарантия на полгода. Огромное спасибо. До скорой встречи.

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6374

Сообщение Виктория » 16 июн 2015, 11:49

Благодарю компанию Эра Ремонта за качественный ремонт! Отремонтировали нам квартиру после затопления, справились со всеми проблемами. После затопления появилась плесень, мастера очистили стены исключительно. Нет ни каких последствий, прекрасно легли обои и штукатурка, теперь у нас натяжные потолки], ни какой сосед не страшен!

Аватара пользователя
Виктория
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:03
Контактная информация:

#6408

Сообщение Виктория » 19 июн 2015, 13:52

Выражаем благодарность сотрудникам компании «Эра Ремонта» за выполненный ремонт ванной комнаты и санузла . Мы очень довольны качеством, проявленным вниманием и квалифицированным подходом к решению вопросов, возникших в ходе проведения ремонта. Особую благодарность выражаем мастеру за добросовестный труд и проявленное терпение при реализации наших требований, сметчику, который профессионально и точно рассказал и подсказал, как лучше выполнить эту непростую работу, а так же снабженцу, оперативно доставившему все необходимые материалы. Не можем не отметить грамотное и оперативное решение наших технических вопросов, а также четкое руководство и организацию со стороны менеджера.

Аватара пользователя
Rolya
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:17
Контактная информация:

#6668

Сообщение Rolya » 16 июл 2015, 18:14

Не так давно занялся ремонтом своей квартиры, что хочу сказать - то что я попал на дополнительные бабки это значит ничего не сказать, получилось мягко сказать как курица лапой, а ремонт в стиле "евро" который только для красоты тоже не хотелось, в общем спасли меня ребята и 2М Дом, всё переделали и сделали так что я даже не ожидал получить так результат, очень обрадовали)

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#7825

Сообщение Roy » 11 ноя 2015, 17:48

Rolya писал(а):Не так давно занялся ремонтом своей квартиры, что хочу сказать - то что я попал на дополнительные бабки это значит ничего не сказать, получилось мягко сказать как курица лапой, а ремонт в стиле "евро" который только для красоты тоже не хотелось, в общем спасли меня ребята и 2М Дом, всё переделали и сделали так что я даже не ожидал получить так результат, очень обрадовали)
Что за ребята вас спасли?

Аватара пользователя
Nensin
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:12
Контактная информация:

#8130

Сообщение Nensin » 01 дек 2015, 12:34

Материалы нам во время ремонта выбирали "Ядро Девелопмент", но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Они предоставили ведомость скрытых работ, без развода на доп. работы. Когда будете заключать договор, обязательно требуйте ведомость скрытых работ, иначе могут запросить деньги за несуществующие доп. затраты.

Krotik
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2014, 10:51
Контактная информация:

#8131

Сообщение Krotik » 01 дек 2015, 14:08

Ребят, мне вот что интересно... А дизайн-проект это дорогое удовольствие? И вообще за ремонт существует аванс или оплата по факту выполненных работ?

Riosis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Контактная информация:

#8171

Сообщение Riosis » 07 дек 2015, 08:32

Krotik писал(а):Ребят, мне вот что интересно... А дизайн-проект это дорогое удовольствие? И вообще за ремонт существует аванс или оплата по факту выполненных работ?
Кому как.Можно воспользоваться услугами дизайнера из Москвы,это от 800 р.М2 и выше,можно найти дизайнера работающего удаленно ,из другого региона-это значительно дешевле.Насчет аванса могу сказать -уважающие себя рабочие сразу аванс брать не будут.После выполнения определенного вида работ-да.Если объем достаточно большой ,то аванс в процессе производства этих самых работ.Заказчик должен хоть что-то увидеть...

Олег Шорин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 01:51
Контактная информация:

#8225

Сообщение Олег Шорин » 12 дек 2015, 02:01

Добрый день. Нужен ремонт в 2 комнатной квартире 54м2 (капитальный,вторичка). Обыскал очень много сайтов и обзвонил много компаний. Остановился выбор на двух. Если работали с данными фирмами то пожалуйста опишите ваш опыт, если нет, прокоментируйте что и где в этих компаниях понравилось вам, или на что мне стоит обратить внимание для более детально анализа. Или не рисковать и по знакомым искать может кто делал ремонт и обратиться по рекомендации.

Аватара пользователя
Alyonanet
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:11
Контактная информация:

#21249

Сообщение Alyonanet » 11 июн 2020, 00:37

Vladko писал(а):
06 мар 2015, 10:00

Они работают с дизайнерами или в фирме есть свой? Сами изобретать велосипед не хотим, если делать, то с умом и надолго.
Понятно, что тут поработал дизайнер, но задумка неплохая. Вроде все сдержанно, но при этом гармонично и со вкусом.
Изображение
а как по мне - на картинке безвкусица


Ответить