Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

покажите мне прайс лист компании и я скажу кто они :)

надумаете делать натяжные потолки- обращайтесь ... там работают специалисты своего дела
yarik123123 писал(а): Хочу сделать евроремонт квартиры, но не знаю к какой фирме обратиться. Многие советуют "Remont-kvartir24" , но все таки хочу увидеть другие мнения. Заранее благодарю за ответы.

Если у них есть примеры их работ и есть возможность пообщаться с людьми, которые пользовались их услугами, то можете и обратиться. Но узнавайте в первую очередь цену за работу, так как если цена завышена, то нужно узнавать почему?! Если просто так, потому что фирма! То даже не стоит разбираться, такую работу может сделать бригада из 2 человек и в два раза дешевле, а результат будет одинаковым.

Недавно купила свою первую квартиру. Очень долго искала компанию по ремонту. На сайтах всё так красиво у всех оформлено, начинаешь на форумах отзывы читать - волосы дыбом встают. у кого только каких историй не случалось. Искала, искала, сомневалась и расстраивалась... Страшно вспомнить. Знакомые посоветовали компанию Солид Строй. Я так счастлива) вчера они всё закончили и сегодня заезжаю в свою квартирку))) всё классно сделали, скидку дали и не подвели со сроком!
Здравствуйте! вот я тоже начал ремонтные работы в доме, с перво решил обустроить ванную комнату, самое тяжелое с перво. К статьи кое-что хотел спросит на счет выбора плитки для ванной, вот уже несколько дней хочу выбрать, но как-то не получается сделать это, к некоторым вариантам присматриваюсь, что посоветуйте, по каким характеристикам сделать выбор.

Мне помогла с дизайном и ремонтом квартиры компания "ПрофСтрой" все сделали класно,качественно. В этой компании работают професионалы.
Все советую!
Звукоизоляционные системы производства Вольф Бавария тонкие; эффективнее классических систем с утеплителями в 3 раза, смета под ваш бюджет.

Рекомендуются для перекрытий потолка и пола, стен; для создания межкомнатных перегородок.

В наличии на складе. Консультация, рекомендация систем, расчет количества материала бесплатно. По желанию – выезд, замеры шума, монтаж, доставка.

+7(495)215-29-01 С нами тише!
Если вы серьезно настроены сделать дизайн своей квартиры уютным, современным и что самое главное функциональным, то стоит обратиться к дизайнерским решениям интерьера помещений. Прогресс так же как и мода не стоит на месте, постоянно меняются вкусы и предпочтения. Каждый год производители мебели меняют цвета своей продукции чтобы оставаться на "передовой" моды. Производители материалов меняют текстуры и характеристики.
Поэтому, чтобы спокойно начать частный комплексный ремонт квартиры в новостройке, либо в хрущевке или других зданиях и сооружениях, необходимо начать с разработки компьютерной 3D модели планировки и интерьера комнат.
Вторым этапом является составление сметы на проводимые работы по созданию дизайна, отделки и других работ, которое всегда начинается с предварительного этапа - выезда на объект мастера для того, чтобы сделать все необходимые замеры и оценить предстоящие работы по ремонту дома.
Только после этого, можно определить действительно точную сметную стоимость нового ремонта квартиры и переходить к оформлению заказа (заключению договора), а все остальные способы определения цены будут существенно не точными.
Не обязательна даже 3D модель интерьера. Если у тебя хорошая фантазия и хорошо развито пространственное мышление, можно очень уютную квартиру или дом создать, как говорится "под себя"
Обратилась по вопросу проведения ремонта в Первую московскую ремонтную компанию. Мужа у меня нет, так что пришлось ремонт заказывать у подрядчиков. По-моему, сделали все качественно, со вкусом, вышло именно то, что я и хотела. Как говорится - дешево и сердито. Мне говорили, что в этой сфере можно наткнуться на обман, поэтому я выбирала бригаду, которая работает без предоплаты. Вообщем и целом осталась довольна.
На самом деле сколько людей, столько и мнений. Вы спокойно сами можете поискать. узнать цены, сравнить. Обязательно спрашивайте возраст компании, стаж работы мастеров, срок выполнения работ, просите портфолио работ, чтоб на попасть на халтурщиков.

Я не понимаю, как можно самому делать ремонт в квартире...читаю комментарии и понимаю это очень геморно. Я уже писал здесь недавно, что есть классное решение проблемы...сам пользовался услугами фарбаленд. Там все, что хочешь есть и не дорого.