Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Евромастерок
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:52
Контактная информация:

#3102

Сообщение Евромастерок » 25 янв 2014, 11:24

Дизайн интерьера, его необходимость и наше новое рациональное предложение дизайну и ремонту под ключ!

Дизайн интерьера - это понятие означает оформление помещения в заданном стиле. Дизайнеры по желанию заказчика придумывают концепцию квартиры, коттеджа либо иного помещения, делают определенные чертежи, выявляют расстановку светильников, мебели и других предметов интерьера. Безусловно, дизайнеры в какой-то степени, превращают ваше жилище в сказку, правда, берут за это порой баснословные деньги. В настоящее время некоторые специалисты либо дилетанты дизайнерского дела называют цены за свое творчество: от 600 рублей до 4000 рублей за квадратный метр по полу. На своем опыте могу смело заявить, что большая часть наших клиентов просто так выкидывают деньги на дизайн, и сейчас я отвечу на вопрос "почему выкидывают деньги на дизайн" и какой выход мы предлагаем своим клиентам!

Сразу подчеркну, что в нашей организации "Евромастерок" также есть довольно-таки опытные дизайнеры и на протяжении долгих лет работы мы сотрудничали со многими дизайнерами. Но наши дизайнеры, преимущественно, вступают в бой когда это реально необходимо.
Слово "необходимо" тут интерпретируется в следующем контексте: клиент реально не знает и не понимает, что он хочет видеть в своем помещении, его воображение сугубо банально и у него есть лишняя пачка денег на дизайн. Каждому, конечно, свое, но в диалогах клиентов и дизайнеров на объектах, я наблюдал и замечал, что наши клиенты понимают, что они хотят увидеть, а дизайнеры элементарно это передают в чертежах, хотя должны сами тотально участвовать в процессе создания образа помещения. Также наши прорабы, у каждого из которых за плечами более 10-15 лет в сфере ремонтно-строительных работ, периодически, что-то да подсказывают дизайнерам, допустим, как рационально сделать перепланировку в квартире, где возвести стены, чтобы извлечь максимальное количество свободного места в жилище. И зачем тогда платить???

С этого, 2014 года, мы предлагаем Вам сэкономить на дизайне, без дизайнеров и не нужных дизайнерских рисунков. Мы сумеем выиграть место на перепланировке, разъяснить где будет какая мебель по вкусу, и по размерам. Определим все сантехнические моменты, расположение розеток и светильников, и решим все вопросы, касающиеся создания внутреннего образа помещения. В синергии с Вами, наши прорабы деликатно сформируют жилище, плюс, на протяжении реализации проекта будут вести авторский надзор! И это все совершенно бесплатно, и без увеличения цены за ремонт!

В итоге, получается интересная схема: прораб объекта тождественно равен дизайнеру интерьера! Уже имеется опыт в данной деятельности , примерно, на 15 объектах: квартиры в новостройках, включая элитные дома, офисы известных компаний , коттеджи - коттеджных поселков бизнес-класса. Наша цель - это максимальная экономия ваших средств, удовлетворение всех ваших желаний по нашей работе и полезная рекомендация вашим друзьям и знакомым. Ждем ваших обращений за подробностями по телефонам:

8(965)179-49-55 Григорий и 8(915)496-43-06 Рафаэль

Мир вашим домам)




otnud4
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 05:41
Контактная информация:

#3375

Сообщение otnud4 » 18 июн 2014, 15:20

Честно говоря не вижу большой нужды обращаться к дизайнерам. Информации полно и различных проектов тоже. Главное чтобы мастера были профессионалы и смогли качественно воплотить мои идеи в жизнь.

Ответить