Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Матрешка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:41
Контактная информация:

#6928

Сообщение Матрешка » 06 авг 2015, 15:46

Я купила квартиру с очень старой отделкой в хрущёвке в Коммунарке, в переделке нуждалось практически всё. Знакомые посоветовали обратиться ........... В ремонтных работах я совершенно не разбиралась, но после бесплатной подробной консультации многое стало понятным. Смета меня устроила, и мы заключили договор на капитальный ремонт. Специалисты фирмы выполнили работы «под ключ» (на стены наклеили обои с подгонкой рисунка, на полы уложили ламинат, ванную выложили плиткой и заменили сантехническое оборудование, поменяли выключатели и розетки, сменили двери и много других работ). Отделочные материалы они покупали на рынке по низким ценам и сами доставляли. Ставлю им твёрдую пятёрку.




Аватара пользователя
mimika2000
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 03:41
Контактная информация:

#7008

Сообщение mimika2000 » 13 авг 2015, 04:02

Твёрдую четвёрку вы ставите сейчас и впоследствии можете об этом пожалеть. Я как и вы обращался в подобную ремонтную фирму. Вроде то же и смета меня весьма устроила и по деньгам вышло совсем не много. Но уже через год я очень пожалел, что обратился к этой фирме, так как мой ремонт на моих же глазах стал просто рушится. Надеюсь у вас такого не произойдёт, но будьте внимательней.

belov777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 02:40
Контактная информация:

#7025

Сообщение belov777 » 14 авг 2015, 02:58

Ремонтом квартир занимаются не только Джамшуты и Равшаны. А есть и хорошо специалезированые мастера. Что касается фирм, то в таком случае при нанесенном ущербе или порче материальных средств по договору вы можете отсудить причиненный вам ущерб. Что много говорить, строительство и ремонты, это еще и хорошая юридическая подоплека. Читайте договора по внимательней


Ответить