Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
soundofendless

#7201

Сообщение soundofendless » 03 сен 2015, 13:44

Пользовался услугами компании "Ремонт окна 24", сделали все отлично и цены не дорогие, можете сами ознакомиться с расценками, их сайт remontokna24.ru




Аватара пользователя
griffz0rgts

#14086

Сообщение griffz0rgts » 08 фев 2017, 13:45

Профессиональный подбор бригад и мастеров в сфере ремонта и отделки помещений!

Наша команда уже более 5 лет занимается профессиональным подбором мастеров и бригад для ремонта Вашей квартиры, частного дома, офиса или нежилого помещения. Какую помощь мы оказываем и какие преимущества Вы получаете:

:arrow: Вы экономите огромное количество времени - мы берем на себя обязательства по показу Вашего объекта подрядчикам. Вам не придется тратить на это время!
:arrow: Вы получаете предложения по цене и срокам в нескольких категориях, что позволяет подобрать оптимальное решение отталкиваясь от Ваших потребностей!
:arrow: Вы не тратите время и нервы на все предварительные фактические и юридические согласования с подрядчиком - наши юристы и технические специалисты берут это на себя!
:arrow: Вы можете быть спокойны за качество выполнения работ - команда наших независимых экспертов осматривает и оценивает реальные выполненные объекты потенциальных подрядчиков! Получение рекомендаций от прошлых заказчиков и осмотр завершенных объектов - неотъемлемая часть процесса нашей работы. Наши требования высоки не только к качеству, но и к деловой этике потенциального подрядчика!
:arrow: Вам не придется перед и в процессе производства работ тратить время на закупку и доставку строительных материалов на объект - наша служба снабжения берет это на себя!
:arrow: Вы получаете полное юридическое и техническое сопровождение вплоть до завершения всех работ на Вашем объекте. Наши прорабы контролируют рабочий процесс, Вам не придется тратить на это время!

В итоге Вы получите готовый качественный ремонт без проблем, без нервов, без огромных затрат времени!
:!: Стоимость наших услуг всего лишь 5000 рублей за однокомнатную квартиру!

Обращайтесь за консультацией прямо сейчас! Тел.: +7903 7534110

Ответить