Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ремонт бытовой техники

хочу поделиться сервисом по ремонту бытовой техники в Москве. Хороший сервис, бесплатный анализ поломок и выезд мастера на дому. не дорогие услуги и детали для бытовой техники заказать можно на сайте ............

а что вы туда отдавали в ремонт?
а они электромясорубки ремонтируют?

У меня месяц назад накрылась электроплита, просто отключилась и все, я сразу к официалам позвонил, так они мне заломили только 2000 рябчиков за выезд и диагностику, представляю сколько там ремонт стоит у них :shock: Копал в интернете сервисы, их великое множество и ни кто не озвучивает стоимость, все диагностику платную рекомендуют. Есть компания одна "Плитэксперт", так они мне стоимость сообщили сразу от и до, сказали что у каждой марки свои недостатки, и скорее всего клеммник сгорел из-за плохого контакта. Когда их мастер приехал, то плиту отодвинул, а там коробочка куда провода идут вся деформировалась и оплетка у проводов вся осыпалась от нагрева, короче починил в один выезд. Рекомендовал для подключения техники обращатся к компетентным людям, а не сборщикам кухонь. Всем удачи!
Если кого-нибудь интересует ремонт холодильников, то вот хороший магазин услуг. Сам отдавал в их руки свой "Атлант". С тех пор год уже прошел, работает, как миленький.
Изображение

Я вот недавно стиральную машину чинил. Правда не было возможности ее привезти в ремонт, так ребята сами приехали и на дому все починили. Как по мне, замечательная услуга. Теперь останется проверять их работу на деле) Посмотрим)))
Сейчас технику производители делают так, что зачастую ремонт не выгоден. Дешевле новую вещь купить.
Текущее время: 21 ноя 2017, 20:11