Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ремонт бытовой техники

хочу поделиться сервисом по ремонту бытовой техники в Москве. Хороший сервис, бесплатный анализ поломок и выезд мастера на дому. не дорогие услуги и детали для бытовой техники заказать можно на сайте ............

а что вы туда отдавали в ремонт?
а они электромясорубки ремонтируют?

У меня месяц назад накрылась электроплита, просто отключилась и все, я сразу к официалам позвонил, так они мне заломили только 2000 рябчиков за выезд и диагностику, представляю сколько там ремонт стоит у них :shock: Копал в интернете сервисы, их великое множество и ни кто не озвучивает стоимость, все диагностику платную рекомендуют. Есть компания одна "Плитэксперт", так они мне стоимость сообщили сразу от и до, сказали что у каждой марки свои недостатки, и скорее всего клеммник сгорел из-за плохого контакта. Когда их мастер приехал, то плиту отодвинул, а там коробочка куда провода идут вся деформировалась и оплетка у проводов вся осыпалась от нагрева, короче починил в один выезд. Рекомендовал для подключения техники обращатся к компетентным людям, а не сборщикам кухонь. Всем удачи!
Если кого-нибудь интересует ремонт холодильников, то вот хороший магазин услуг. Сам отдавал в их руки свой "Атлант". С тех пор год уже прошел, работает, как миленький.
Изображение

Я вот недавно стиральную машину чинил http://stil92.ru/uslugi/remont-telefonov-i-tekhniki/ Правда не было возможности ее привезти в ремонт, так ребята сами приехали и на дому все починили. Как по мне, замечательная услуга. Теперь останется проверять их работу на деле) Посмотрим)))
Текущее время: 23 мар 2017, 05:29