Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Прощу помочь с выбором кровати

Доброго времени суток,
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как в эксплуатации себя показывает мебель фабрик Аксона, Арника и Боровичи? Хочу приобрести кровать у кого-то из этих производителей, понравились внешне. Или может посоветуете кого-то конкрутного? Кровать нужна двухспалка с мягким подголовником. Бюджет 25-30 тысяч.

У нас кровать Боровичи, очень довольны. Материал - массив. Только без подголовника. Выбирать нужно не только исходя из фирмы-производителя, но и материала. Можно взять из сосны, но крутого производителя... а можно менее разрекламированного и известного, но из бука или дуба.
Вопрос, какая дольше прослужит? :) :)
нужно выбирать исходя из качества)) :D

Совершенно согласен. Бренды брендами, но качество мебели и, в частности кроватей, не у всех на уровне. Желательно при выборе мебели интересоваться мнением людей, которым доверяешь. Они на своём опыте оценили какая мебель хорошая, как например в Постелли ру, а какую лучше не брать. Мы же кровать берём не на год. Хочется, чтобы она была удобной и крепкой.
Я ходил в Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова
Большой выбор....мне понравилось

Текущее время: 19 ноя 2017, 11:35