Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Профессии в которых нужна спецодежда

Следует различать спецодежду вообще и корпоративную одежду по функциям и назначению. Спецодежда вообще используется для защиты здоровья работника и выдаётся работодателями во исполнение правительственных норм (обязательная для всех работодателей). Корпоративная одежда применяется работодателями для поддержки корпоративного стиля , то есть как униформа) и, иногда, во исполнение узких корпоративных норм охраны труда, добровольно установленных самим работодателем.

У нас строительная фирма. Нас обязывают покупать вот такие рабочие рукавицы. Они стоят 350 Р (это оптовая цена). Это очень дорого!!! Увидел перечень рабочих рукавиц, которые стоят в 10! раз дешевле. Но там нет ссылки, на магазин, где я мог бы посмотреть и купить их. Кто-нибудь знает, где можно приобрести такие тёплые рукавицы, но по нормальной цене?
Одно название-" спецодежда" повышает ее стоимость. Я уже давно стал подбирать людям одежду на Vip Casual,и практично и подешевле будет

Добрый вечер! Очень заинтересовало сообщение о рабочих рукавицах. Мы с радостью выполним ваш заказ по приемлемой цене. Буду ждать вашего письма mollitera@mail.ru
Так же у нас есть группа в контакте.
Даже не знаю, что вам посоветовать. Можете поискать то что вам нужно, но не могу обещать, что вы то найдете!

Хорошая спец.одежда у военных... пиксель, износостойкость, гортекс и т.д.
Интересная тема, добавлю - повара.
любым рабочим она нужна
какие цены на нее сейчас??