Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#4556

Сообщение Kiryu » 10 дек 2014, 13:33

Добрый день. Слышали про компанию “Берлинские окна” ? Они нам сделали правильный монтаж пластиковых окон . Могу сказать ну только хорошее . качественная и ответственная работа на всех этапах. Это порадовало




Аватара пользователя
IraKey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 05:13
Контактная информация:

#4992

Сообщение IraKey » 22 янв 2015, 05:22

Kiryu писал(а):Добрый день. Слышали про компанию “Берлинские окна” ? Они нам сделали правильный монтаж пластиковых окон . Могу сказать ну только хорошее . качественная и ответственная работа на всех этапах. Это порадовало
Мы заказывали пластиковые окна не так давно. Конкурентов на этом рынке множество, и важно выбрать хорошую фирму. В Москве много компаний устанавливает окна REHAU, именно такие мы и заказывали. REHAU нравятся тем, что выдерживают самые сильные морозы. Какая марка окон у вас, если не секрет? Довольны ли тем, как установили окна и откосы, пластик хороший, выдерживает морозы?

Аватара пользователя
Максим Новиков
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 08:46

#5022

Сообщение Максим Новиков » 25 янв 2015, 09:03

Установить окна это полдела, все устанавливают качественно, на первый взгляд. Важно, как фирма выполняет гарантийные обязательства. У меня вот так же, установили всё прекрасно и замечательно, порадовался. Через пару дней фурнитуру стало клинить. Вызвал, неохотно, но пришли что-то отрегулировали.
Снова стало заедать, да так, что ни сдвинуть ручку с места. Вызвал, пришли через день. Недовольные, мол, чего беспокоишь по пустякам. :oops: А у меня гарантия на 2 года. Закончилось тем, что я сам разобрался с механизмами, отрегулировал, смазал, и больше 5 лет, как часики работают. Фирма, как говорится, познаётся в гарантии.


Аватара пользователя
loginza3701
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 07:24
Контактная информация:

#5054

Сообщение loginza3701 » 28 янв 2015, 07:27

Можно и самому установить пластиковые окна, тогда гарантия распространиться только на фурнитуру, а за работу ляжет ответственность на вас самих. Демонтаж старого окна можно произвести за час, а вот установить новое окно - займет больше трех часов, поэтому лучше довериться профессионалам в этом деле. Ну а если бюджет не позволяет, то интернет научит, как это сделать правильно самому.

Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:18
Контактная информация:

#5088

Сообщение Василий » 30 янв 2015, 13:20

Окна должны устанавливаться по ГОСТУ, со всеми пленками, который продлят жизнь монтажной пене. А по поводу установки, всегда интересуйтесь постоянная бригада или наемные мастера. Лучше иметь дело с постоянной бригадой они ответственно относятся к своей работе, да и если будут какие косяки исправлять им. Да и гарантию должны предлагать не меньше трех лет, как на сами окна так и на монтаж.


Ответить