Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Аватара пользователя
Svetlana

#12588

Сообщение Svetlana » 25 окт 2016, 15:09

Хочу установить тропический душ. Посоветуйте, кто сталкивался с данной сантехникой, какой фирме отдать предпочтение Damixa Atika или IDIS. Ну и вообще по качеству сориентируйте. По цене они одинаковые.




Аватара пользователя
алексей47

#12884

Сообщение алексей47 » 16 ноя 2016, 15:24

Как я рад, что года два тому назад установил у себя тропический душ, даже не сомневайтесь нисколько. Понравится не только вам, но и всем членам семьи. У меня душ фирмы Damixa, я тогда особо не слышал о производителях, поэтому взял по совету друга. Совет дельным оказался. У меня он высокий, аж на 1 метр 20 см. Но это очень удобно, встаю под ним не нагибаясь. И широкий, почти 30 см. Я специально выбирал широкий. Даже при покупке год гарантии дали. Еще и гидромассаж присутствует. Я ни в коем случае не занимаюсь рекламой, просто мне особо не с чем сравнивать, этот отлично работает, дома всех устраивает, а большего мне и не надо.

Аватара пользователя
Гость

#12915

Сообщение Гость » 17 ноя 2016, 11:00

Отличный выбор тропический душ. Обязательно берите большого диаметра-кайфа будет в несколько раз больше. Посоветовать к сожалению не могу-брали самый дешевый в небезызвестном строительном магазине-сколько прослужит, по такому принципу. Совет могу дать один, берите с термостатом-температуру одну и туже будет поддерживать на всем протяжении принятия душа. А так мыться под ним не очень удобно-так как всегда приходиться мочить голову, а у меня волосы длиннющие.. А релаксировать самое оно. Цена конечно запредельная у такого типа душа, но если он с разными эффектами еще, например аэрации и райденс, то решать только вам.


Аватара пользователя
goverment
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 17:08
Контактная информация:

#12975

Сообщение goverment » 20 ноя 2016, 10:39

Увидели похожую на тропический душ систему только еще и с гидромассаж. Сейчас по акции можно купить душевую панель с переключателем режима работы и гидромассажем, посейдон-нн.рф

Ответить