Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Посоветуйте пожалуйта компанию кондиционеров

Желательно с монтажом от и до

компаний много есть. проверенных мало. обращался в климат там не починили на гарантии кондиционер. в тещи кондиционер от компании росклимтех, и устанавливали, и показывали как работает. цена средняя. она довольна
Спасибо за совет

Могу посоветовать компанию «Московский Инжиниринговый Центр» - покупали кондиционер , правда для дачи брали. Скажу сразу , выбор хороший у них, да и цены нормальные. У них можно и установку заказать , да и подсказать могут, где лучшее его установить, что бы когда работал, то польза была от него во всех комнатах. Да кстати , гарантия у них на кондиционеры на 3 года . Рекомендую.
Процесс, связанный с подбором кондиционера для собственной квартиры принято считать очень важным, именно поэтому к нему рекомендуется подходить очень серьезно. Кое что могу посоветовать, в сети найдите сайт «Dantex», качественные товары, и цени подходящие, я сама не давно от них купила кондиционер. А с установкой помог фирма Remservice, так что удачи вам.