Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
Аватара пользователя
S1ngle

#12802

Сообщение S1ngle » 08 ноя 2016, 12:59

Стоит полотенцесушитель от отопления, за ним нужно заделать дранку, заштукатурить стену к слову квартира на 4 этаже 5ти этажки хотелось бы узнать что делать в таком случае, заодно хотелось бы узнать стоит ли штробить стену чтобы спрятать стояк в стену и вывести водорозетки под полотенцесушитель, или стояк лучше закрыть в короб или как вариант сделать вот такой вот стояк.

Фото есть




Аватара пользователя
Империя-Строй

#12803

Сообщение Империя-Строй » 08 ноя 2016, 15:18

Здравствуйте!Наш совет, сам стояк спрятать в короб из гипсокартона в два слоя, а из него сделать выводы под полотенце сушители. Дранку штукатурить не советую

Jannyla
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 09:33
Контактная информация:

#12813

Сообщение Jannyla » 09 ноя 2016, 19:39

Штукатурить дранку можно и нужно, если провести предварительные работы: положить сетку-рабицу, например, а по ней уже штукатурить. Но в вашем случае работы придётся проводить за полотенцесушителем, это сложновато. Если у вас сама дранка в нормальном состоянии - не гнилая, не мокрая, не сыпется, то оставьте как есть и закройте её гипсокартоном. По-моему, это лучший выход, сразу несколько проблем решите. Это будет недорого и несложно сделать.Я так понимаю, в ванной у вас ещё никакого ремонта нет, значит, можно сделать дизайн в одном стиле. чтобы короб с гипсокартоном не бросался в глаза.


Ответить