Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

мне рексона и гарньер нравится, а вообще в принципе особо без разницы, главное чтобы спреем

ladyeleana писал(а): мне рексона и гарньер нравится, а вообще в принципе особо без разницы, главное чтобы спреем

..эта химическая бодяга только вонь дешевого солдатского борделя создает вокруг...круче медицинских "Хартман" (Германия) или "Семи" (Франция), которые не вредят здоровью и окружающим еще не придумали, но они дорогие , впрочем, как и парфюм селектив... не для провинциалок... :lol:
ladyeleana писал(а): мне рексона и гарньер нравится, а вообще в принципе особо без разницы, главное чтобы спреем

Вообще фиг знает, какой толк от этих спреев, сколько ни пробовал - запах не маскируют совершенно. Только ещё хуже становится.

у рексона ничего такие дезодоранты, но спреи
Для меня вообще не принципиально каким будет дезодорант. Последнее время пользуюсь Old Spice WhiteWater - очень нравится! Я обычно выбираю дезик по запаху. А вот у девушек всё на много глобальней происходит. Девушка заказывает в" ПарфюмСтиль" духи Ланвин эклат и всё никак не может подобрать дезодорант, который был бы очень похож на этот аромат ( мне этого не понять )! Я вот не заморачиваюсь на счёт этого, главное, чтоб потом не пахло)! :D

Читайте состав, не должно быть аллюминия.
какая актуальная тема, особенно ближе к лету)) Мне сейчас нравится бюджетный рексона спрей тот что контролирует чтоб пятен не оставалось на одежде
N писал(а): Дезодоранты - это зло. А подавление пота - это прямой путь к хроническим заболеваниям

Согласен, можно и заболеть!
Дезодорант Рексона - хороший, есть мужская серия и женская, иногда еще покупаю dove.
По мне, Акс нормальный. А шариковыми не пользуюсь.
натуральные попробуйте

Тоже рексона, популярна.
Текущее время: 24 апр 2017, 08:41