Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Кира15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:54
Контактная информация:

#8781

Сообщение Кира15 » 30 янв 2016, 21:13

Здравствуйте! нам делали ремонт в компания «СтройМонтажСервис». Посоветовали друзья,которые пользовались их услугами ремонт "под ключ". Все хорошо они нам сделали, посоветовали что лучше. Я довольная проделанной работой - все быстро и качественно и буду советовать своим друзьям!




kat15
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:56
Контактная информация:

#8785

Сообщение kat15 » 31 янв 2016, 09:02

:oops: Пыталась написать что положительные отзывы компании пишут себе сами

komaroffA
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:01
Контактная информация:

#8929

Сообщение komaroffA » 11 фев 2016, 11:13

А отрицательные пишут конкуренты?)) Теория заговоров в действии))
По теме, у нас дом новый, без отделки заказывали,решили подождать, говорят же что всякая усадка и всё такое. Поэтому отделку сделали позже, заказывали в компании 1000 ремонтов, это метро проспект Мира у них офис. Но, правда, не случайно к ним, а по наводке соседей, у которых они делали ремонт.И просто мы обращались, потому что уже знали, как они работают.На самом деле столько предложений, столько фирм, бригад, очень трудно без рекомендации выбрать и не ошибиться. Но начинать наверное стоит с наличия лицензии, у многих её просто нет. И обязательно вживую посмотреть на результат труда. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.


tanja1333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:22
Контактная информация:

#9189

Сообщение tanja1333 » 02 мар 2016, 13:39

Доброго времени суток. Мы с мужем год как обзавелись квартирой. В ремонте конечно ничего не понимаем, поскольку работаем в науке. Попросили отца подыскать нам хорошую бригаду мастеров, через знакомых вышли на Профгруп. Выбор основывался, конечно, исключительно на положительных отзывах и просмотре выполненных работах. Вот, можете полюбоваться.

Аватара пользователя
Нестор
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:07
Контактная информация:

#9305

Сообщение Нестор » 10 мар 2016, 13:30

Доброго дня. Делали нам ремонт мастера из компании СКС Ремонт, сделано все на совесть, даже мусор весь за собой убрали и в квартире чистоту оставили после всех работ. Сделали еще и дизайн проект в подарок к комплексному ремонту.


arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#9852

Сообщение arinao » 12 апр 2016, 10:15

Нам вира артстрой ремонт делала, они же у сестры ремонт делали, понравился и не кинули хотя бы, как многи есейчас делают с этими ремонтами. по стоимости не самые дешевые у них расценки, но нам главное, чтобы действительно сделали все и сделали хорошо. а, дизайн-проект нам, кстати в подарок сделали, мы соневались, заказывать или нет, но за бесплатно, конечно, подкупило. гарантию дали, но, надеюсь, ничего не развалится и так. год назад ремонт нам сделали они.

serg11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 12:22
Контактная информация:

#10020

Сообщение serg11 » 23 апр 2016, 12:33

Хочу посоветовать компанию ГефестСтроГарант. Сделали качественную отделку моей квартиры. квартира 57 квад. метра новостройка. С компанией познакомились ещё 3 года назад через интернет... Они делали ремонт квартиры нашим родителям. Теперь пришло время для ремонта нашего жилища, С прорабом определились какой ремонт нам необходим. Заключили договор и начали работать. Все было сделано недорого и в сжатые сроки. Для заинтересовавшихся оставляю тел 8 (495) 646-636-8 8 (916) 419-83-84

akyna_matata
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:46
Контактная информация:

#10022

Сообщение akyna_matata » 23 апр 2016, 15:03

Мы заказывали в Ремонт-Эксперсс всю квартиру. Через 10 дней уже заехали. красота, даже отдохнуть на даче не успели. По качеству нормально. Пока претензий нет. В договоре написано, что год гарантии. надеюсь обойдется.

Аватара пользователя
Odin
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 07:41
Контактная информация:

#10119

Сообщение Odin » 04 май 2016, 19:53

Вы правильно делаете, что ищите и выбираете разные варианты, я тоже так искал, ведь в Москве такое множество предложений, что очень трудно сориентироваться. Главное не ищите по газетам и не нанимайте шабашников, эти Вам точно наделают, что потом не будите и рады. Вот могу посоветовать ресурс , где можно найти нужную Вам бригаду строителей. Вы оставляете свой заказ на ремонт, все кстати полностью бесплатно, и сотрудники Вам сами подберут нужных мастеров, исходя из объема и вида ремонтных работ. Можете обращаться , площадка проверенная не один раз уже. Все мои знакомые тут себе подбирали рабочих.

Anara
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 20:52
Контактная информация:

#10232

Сообщение Anara » 11 май 2016, 11:26

Когда мы собирались делать капитальный ремонт в квартире, также озадачились вопросом относительно того, как найти опытных специалистов. Нам посоветовали сервис ..., где предоставлено резюме по каждому из мастеров по строительным работам. Так мы и выбрали для себя хорошего спеца. То что было запланировано и оговорено, выполнили без малейших претензий с нашей стороны. В общем, мы остались довольны работой. И уже со временем, когда родители захотели сделать ремонт в доме, снова к ним обратились.

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#10247

Сообщение arinao » 12 май 2016, 11:30

Нам тоже вира арстрой кстати ремонт делала, как тут выше уже говорили про них. ну в целом могу сказать, что доволен, но по срокам ремонт занял больше времени, чем большинство частников обещали, объясняли это тем, что все работы делают по технологиям и сколько времени нужно например на высыхание стяжки, если не ошибаюсь, 24 дня, и только потом можно напольное покрытие укладывать, столько времени они и ждут, ну и плюс ремонт делали только в дневное время, чтобы конфликтов с соседями не было, т.к.у нас дом новый и у многих соседей есть детки


boyarskiy
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:20
Контактная информация:

#10364

Сообщение boyarskiy » 24 май 2016, 18:25

А мы сейчас в поисках компании для ремонта. Рассматривали уже некоторые варианты. Мы хотим и дизайн проект заказать, планируем перепланировку. Компаний изобилие большое, нужны надежные, толковые.

Андрей_
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2016, 21:31
Контактная информация:

#10372

Сообщение Андрей_ » 24 май 2016, 21:33

Мы только недавно ремонт закончили, у нас работали бригада компании Аск-Строй. Официальный договор заключается на ремонтные работы, со сметой, с дизайн-проектом, потом гарантий срок выдается на 12 месяцев. Могу их порекомендовать, надежные ребята, компания официальная, бригаду прораб постоянно контролирует на протяжении всего ремонта. Как сделали, нам очень понравилось.

zvonar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 08:08
Контактная информация:

#10373

Сообщение zvonar » 24 май 2016, 22:56

Да, сейчас очень нужно быть аккуратно, лучше по договору работать, а то хаьявщиков частников хватает

Михаил245
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:29
Контактная информация:

#10404

Сообщение Михаил245 » 26 май 2016, 10:37

Мне делала ремонт бригада которой я очень доволен !! Много полезных советов дали за период ремонта!! Сделали очень быстро и главное качественно !!! Я усомнился в качестве и попросил друга посмотреть ремонт, а друг у меня прораб и мечет в этом!!! Когда он посмотрел и не каких косяков не нашёл -меня аж росперало от гордости что я нашёл такую бригаду!!! И начал стебать его что парни сделали лучше чем делает его бригада)))! Он сказал что найдёт косяки в сантехники- но когда он открыл люк и увидел что там все окурено сделано и качественно , сказал что бригада сделала все на совесть , как для себя!!!! Делюсь номером телефона 8-965-254-54-14 Денис, 8968-663-75-43 Андрей. очень рекомендую и уверен что останетесь довольны!!!

киося
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:59
Контактная информация:

#10414

Сообщение киося » 26 май 2016, 19:03

Могу посоветовать хорошую компанию КАСКАД Недвижимость, мы обращались к ним и осталась довольна всем, компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-отделочным работам: от разработки дизайн-проекта и инженерных работ до чистовой отделки «под ключ»


Руслан Фоменко
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 14:06
Контактная информация:

#10679

Сообщение Руслан Фоменко » 10 июн 2016, 14:15

В квартире ремонт хотим сделать с небольшой перепланировкой, но вот не знаю к кому обратиться к официалам или шабашникам. У вторых дешевле получается, но говорят рисков с ними больше. Или же это все предрассудки и все делают одинаково?

nikita.ivanchenko
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:20
Контактная информация:

#10682

Сообщение nikita.ivanchenko » 10 июн 2016, 16:48

Я не рискнул идти к шабашникам, есть горький опыт родственников. Ремонт однушки такие равшаны и джамшуты им что-то около года делали, и столько косяков после себя оставили. Ну да, по цене дешевле взяли, но с учетом того, что они потратили за это время за съем жилья, то еще как сказать. Нам ремонт делала АСК-строй. Не все гладко, ламинат на тон темнее получился, ну и по срокам на 2 недели затянули, но это мелочи по сравнению с качеством сделанного ремонта и интересным видом интерьера. Так что думайте и решайте, что выгоднее.

Аватара пользователя
OlgaLeez
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 14:05
Контактная информация:

#10738

Сообщение OlgaLeez » 17 июн 2016, 10:10

Мы в интернете нашли себе работников, в соседнем доме делают ремонт "строители" - каждыми днями бухают, пока хозяина нет, меня такое не устроило, поэтому выбирала работников здесь... ,работают хорошо за разумные деньги. И ни разу не видела, чтобы они пили.

deggion
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 23:37
Контактная информация:

#10935

Сообщение deggion » 06 июл 2016, 01:30

Мы тоже ищем ответственную компанию, которая бы гарантировала нам качество своих услуг. У нас просто довольно сложное задание будет для фирмы, поэтому хочется, чтобы весь ремонт прошел успешно. В ообщем, увидели много навесов, из которых нам более всего понравился этот. Хотим точно такой же. Кто мог бы взяться за это дело?
Изображение

Олег Филатов
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:08
Контактная информация:

#11003

Сообщение Олег Филатов » 09 июл 2016, 19:55

Да, неплохой навесик. Но мне кажется что он как влитой смотрится.

Серега32
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:04
Контактная информация:

#11123

Сообщение Серега32 » 15 июл 2016, 18:52

Сделали ремонт квартиры в Подольске с помощью организации ГефестСТройГарант. Так вот уже прошло больше года, и все на месте, ничего не отклеилось и не отвалилось) Сделали быстро и профессионально, всем советую!

Аватара пользователя
андрей 8888

#11524

Сообщение андрей 8888 » 13 авг 2016, 16:30

могу сказать одно на рынке Санкт-Петербурга от силы 5-10 хороших компаний , которые уже не первый год на рынке , а остальные так любители .

Alexej-64
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:29
Контактная информация:

#11526

Сообщение Alexej-64 » 13 авг 2016, 23:07

Dina писал(а):нет предоплаты (это было решающим, так как свекровь ни в какую не желала расставаться с деньгами пока не увидет конечный результат)
у вас в Москве делают ремонт с оплатой после окончания всей отделки ? Круто.
Я бы на такое не согласился..... То же работаю без предоплаты, но оплата поэтапно по факту выполненных работ.

ArkadyDuskin
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:17
Контактная информация:

#11657

Сообщение ArkadyDuskin » 23 авг 2016, 12:41

Их сейчас так много, я почему-то не особо доверяю

Аватара пользователя
Лорик

#12152

Сообщение Лорик » 17 сен 2016, 20:05

Хорошая строительная бригада сейчас на вес золото, большая часть люди которые никогда не имели дело с ремонтами, да и еще хуже пьяницы. Когда решили делать ремонт очень долго искали хорошую бригаду строителей. Знакомые посоветовали прораба Язуляна Ваге Владимировича, как опытного и квалифицированного работника. Решили нанять его и его команду. Дали аванс и работа началась, после каждого рабочего дня были заметные изменения в ремонт. Ваге Владимирович на наш ремонт дал срок в один месяц. Спустя месяц все работы были окончены, ремонт действительно получился отличный, советуем Ваге Владимировича, он разбирается в ремонтах любого уровня.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#12160

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 18 сен 2016, 23:55

Лорик писал(а):Хорошая строительная бригада сейчас на вес золото, большая часть люди которые никогда не имели дело с ремонтами, да и еще хуже пьяницы. Когда решили делать ремонт очень долго искали хорошую бригаду строителей. Знакомые посоветовали прораба Язуляна Ваге Владимировича, как опытного и квалифицированного работника. Решили нанять его и его команду. Дали аванс и работа началась, после каждого рабочего дня были заметные изменения в ремонт. Ваге Владимирович на наш ремонт дал срок в один месяц. Спустя месяц все работы были окончены, ремонт действительно получился отличный, советуем Ваге Владимировича, он разбирается в ремонтах любого уровня.
...и где искать теперь Вагу ?

almelenkov
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:11
Контактная информация:

#12195

Сообщение almelenkov » 20 сен 2016, 13:15

Мы с женой недавно приобрели квартиру - нормальная, просторная, на хорошем этаже и совсем недорого. На первый взгляд, все было в порядке, и мы оформили сделку быстро и без сомнений. Однако, уже через неделю мы стали замечать проблемы с системой канализации. Видимо, она была сделана кем-то наспех и абсолютно неграмотно. Ну не продавать же квартиру из-за этого! Сам я тоже не специалист в этой области. Коллеги посоветовали обратиться в "Мастер на дом". Я позвонил, объяснил суть проблемы, и уже через час мастер был у наших дверей. Быстро продиагностировав проблему, сразу принялся за работу. Было решено заменить всю систему канализации в квартире. Я думал, что это процесс долгий и дорогой. Однако, я ошибся. К концу дня все было закончено, специалист работал четко, профессионально и оперативно. А работа обошлась всего в 3000 рублей плюс стоимость материалов. Такой расклад нам по душе. Теперь мы довольны и живем в комфорте. Кстати, фирма оказывает и другие услуги по дому. Возможно, кому-то тоже пригодится, даю ссылку ............................


Аватара пользователя
migprosta23

#12288

Сообщение migprosta23 » 26 сен 2016, 19:12

Если вы все еще не можете определиться с выбором компании для выполнения ремонта, я рекомендую вам компанию "Наша Бригада".
Мастера из компании «Наша Бригада» — это те люди, которых я бы рекомендовал тем, кто хочет изменить свой быт. Помимо золотых рук много бесплатных талантливых советов как технического плана, так и по вопросам перепланировки и созданию дальнейшего уюта в доме.
Долго искал мастеров сделать капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Оказалось это не просто: либо цены высокие, либо мастера не мастера.А хочется, как известно, получше и по возможности подешевле.

Мастера из компании «Наша Бригада» — это те люди, которых я бы рекомендовал тем, кто хочет изменить свой быт. Помимо золотых рук много бесплатных талантливых советов как технического плана, так и по вопросам перепланировки и созданию дальнейшего уюта в доме.

По достаточно приемлемым ценам я получил очень качественные и самое важное, надежные работы по сантехнике, электрике, выравниванию стен, полов и потолков. евроремонт — это евроремонт.

«Наша Бригада» — это круто. спасибо ребята , молодцы. когда куплю себе еще квартиру — делать ремонт буду только с вами.

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#12315

Сообщение arinao » 29 сен 2016, 09:54

нам вира артстрой и ремонт, и дизайн-проект для ремонта делала. сделали хорошо правда, но ценник у них не самый низкий, мама вообще чуть ли не ругалась, когда узнала сколько мы за ремонт отдали. но они нам правда и гарантию дали, и не накосячили ни в чем, даже в сроках не промахнулись и оплата у них по этапам, удобнее, когда сразу всю сумму тянут

Ответить