Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Вкусы ведь разные! Вот мы спросили сначала о ремонте, кто как хочет в будущем видеть квартиру)) Мы о варианте найма платного дизайнера со стороны не думали, дорого все-таки, хотели как-то сами придти к общему знаменателю. Потом уже нам в Вире-АртСтрой объяснили, что при заказе ремонта всей квартиры, а не частичного кухни или ванной, предоставляют бесплатно дизайн-проект. У них в штате работает свой дизайнер, дизайн-проект бесплатный. Там нам уже предложили сделать небольшую перепланировку, объединить ванную с туалетом и убрать кладовку. Все вопросы с БТИ они решали сами, брали необходимые согласования и разрешения. А так вообще дают гарантию два года на проделанные работы

Окончательно убедили меня выбрать второй вариант. Теперь знаю на что обращать внимание при выборе строителей.
Из работ вот эти впечатлили
Изображение Изображение
Всем привет. Начал делать ремонт себе в комнате сам, но он затянулся на пол года в итоге остановился на компании ООО "УЮТ Ремонт". Как выяснилось молодая компания ребята строители сплотились и сделали отдельный проект. Делают быстро и не затягивают сроки, я попросил показать уже готовые объекты и они без проблем согласились, клиенты на готовых объектах были в восторге да и самому понравилось.
В итоге когда я увидел как они работают меня прям заворожило с какой легкостью и четкостью они это делают мой ремонт в комнате и коридоре был закончен за 4 дня при полной загрузке. Ребята вежливые и честные. Оставили очень приятные впечатления, теперь готовлюсь к ремонту на кухне буду звать только их!
Их телефон: +7(499) 401-14-14

Доброго времени суток. Хочу посоветовать отличных мастеров. Делали нам ремонт в новостройке. Выполнили работу за месяц, как и обещали. Первоначальная стоимость не изменилась, никаких дополнительных наценок. Это очень порадовало.
можно посмотреть отзывы и фото.
Телефон +79857665340 Александр
Рекомендую всем.
Добрый день!
Хочу поделиться контактами супер-строительной бригады. Она сделала ремонт моим знакомым, сейчас занимаются ремонтом в моей квартире (город Москва). Индивидуальный подход к клиенту, помогают в дизайн-проекте, в закупке чернового и чистового материала. Этот момент был особенно важен для меня, так как я впервые сталкиваюсь с ремонтом. Осуществили все мои задумки и идеи. Никаких дополнительных расходов, все по смете. В общем, искренне советую. Я очень довольна!
Руководитель +7 926 281 19 34 (Астан).
И мой номер, если будут вопросы +7 910 434 56 93 (Мария)

Если подписан договор с фирмой - это и есть гарантия на качественную работу, которая будет сделана вовремя. С дизайнером, как я понял, проблем не будет, осталось только с материалами определиться.
И как получается? Вот начинаешь ты работать со строительной бригадой, заключаешь официальный договор, решил сделать перепланировку. И что дальше? Кто все разрешения необходимые получать будет? Ты сам бегать по БТИ будешь и прочим инстанциям? Что-то тут я не поняла...
Смотря в какую компанию обратишься. Вот для нас недавно создавала дизайн-проект и делала ремонт компания АСК "Домус". Согласно дизайн-проекту в квартире должна была производиться перепланировка. По дизайнерской задумке две комнаты объединялись. О возможности реализации этой задумки они узнавали сами и необходимые разрешительные документы во всех инстанциях они тоже оформляли сами. Я и муж им очень благодарны за проделанную работу. В сроки и согласованную смету они полностью вложились. Изъянов в проделанной работе муж как не старался, не нашел. В общем нам все понравилось и мы обязательно обратимся к ним еще. К тому же цены на оказываемые ими услуги вполне приемлемые. Теперь мы всем советуем именно эту компанию.
Сам месяца три назад сталкивался с этим вопросом. Большая история у всего этого ремонта вышла, но я распыляться не буду и скажу что в итоге сделала ремонт компания "БахМейкер", сделала без нареканий и еще дали гарантию. Что по стоимости то это лучше индивидуально решать.
При капительном ремонте в любом случае нужен дизайн-проект, он у Вира-Артстрой бесплатный, но вам еще и перепланировку согласовывать нужно будет, это уже за отдельные деньги, звоните уточняйте. Тут от сложности зависит и от объема работ, единой цены нет. Около месяца думаю проект и его согласование займет. Но, поверьте, быстрее вам никто не сделает. Нормально все сделаете, согласуете, договор заключите, строители вам все построят, и спокойно в свою квартиру въедете. Удачи!
Здравствуйте! нам делали ремонт в компания «СтройМонтажСервис». Посоветовали друзья,которые пользовались их услугами ремонт "под ключ". Все хорошо они нам сделали, посоветовали что лучше. Я довольная проделанной работой - все быстро и качественно и буду советовать своим друзьям!

:oops: Пыталась написать что положительные отзывы компании пишут себе сами
А отрицательные пишут конкуренты?)) Теория заговоров в действии))
По теме, у нас дом новый, без отделки заказывали,решили подождать, говорят же что всякая усадка и всё такое. Поэтому отделку сделали позже, заказывали в компании 1000 ремонтов, это метро проспект Мира у них офис. Но, правда, не случайно к ним, а по наводке соседей, у которых они делали ремонт.И просто мы обращались, потому что уже знали, как они работают.На самом деле столько предложений, столько фирм, бригад, очень трудно без рекомендации выбрать и не ошибиться. Но начинать наверное стоит с наличия лицензии, у многих её просто нет. И обязательно вживую посмотреть на результат труда. лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.
Доброго времени суток. Мы с мужем год как обзавелись квартирой. В ремонте конечно ничего не понимаем, поскольку работаем в науке. Попросили отца подыскать нам хорошую бригаду мастеров, через знакомых вышли на Профгруп. Выбор основывался, конечно, исключительно на положительных отзывах и просмотре выполненных работах. Вот, можете полюбоваться.
Доброго дня. Делали нам ремонт мастера из компании СКС Ремонт, сделано все на совесть, даже мусор весь за собой убрали и в квартире чистоту оставили после всех работ. Сделали еще и дизайн проект в подарок к комплексному ремонту.
Нам вира артстрой ремонт делала, они же у сестры ремонт делали, понравился и не кинули хотя бы, как многи есейчас делают с этими ремонтами. по стоимости не самые дешевые у них расценки, но нам главное, чтобы действительно сделали все и сделали хорошо. а, дизайн-проект нам, кстати в подарок сделали, мы соневались, заказывать или нет, но за бесплатно, конечно, подкупило. гарантию дали, но, надеюсь, ничего не развалится и так. год назад ремонт нам сделали они.
Хочу посоветовать компанию ГефестСтроГарант. Сделали качественную отделку моей квартиры. квартира 57 квад. метра новостройка. С компанией познакомились ещё 3 года назад через интернет... Они делали ремонт квартиры нашим родителям. Теперь пришло время для ремонта нашего жилища, С прорабом определились какой ремонт нам необходим. Заключили договор и начали работать. Все было сделано недорого и в сжатые сроки. Для заинтересовавшихся оставляю тел 8 (495) 646-636-8 8 (916) 419-83-84
Мы заказывали в Ремонт-Эксперсс всю квартиру. Через 10 дней уже заехали. красота, даже отдохнуть на даче не успели. По качеству нормально. Пока претензий нет. В договоре написано, что год гарантии. надеюсь обойдется.
Вы правильно делаете, что ищите и выбираете разные варианты, я тоже так искал, ведь в Москве такое множество предложений, что очень трудно сориентироваться. Главное не ищите по газетам и не нанимайте шабашников, эти Вам точно наделают, что потом не будите и рады. Вот могу посоветовать ресурс , где можно найти нужную Вам бригаду строителей. Вы оставляете свой заказ на ремонт, все кстати полностью бесплатно, и сотрудники Вам сами подберут нужных мастеров, исходя из объема и вида ремонтных работ. Можете обращаться , площадка проверенная не один раз уже. Все мои знакомые тут себе подбирали рабочих.
Когда мы собирались делать капитальный ремонт в квартире, также озадачились вопросом относительно того, как найти опытных специалистов. Нам посоветовали сервис ..., где предоставлено резюме по каждому из мастеров по строительным работам. Так мы и выбрали для себя хорошего спеца. То что было запланировано и оговорено, выполнили без малейших претензий с нашей стороны. В общем, мы остались довольны работой. И уже со временем, когда родители захотели сделать ремонт в доме, снова к ним обратились.

Нам тоже вира арстрой кстати ремонт делала, как тут выше уже говорили про них. ну в целом могу сказать, что доволен, но по срокам ремонт занял больше времени, чем большинство частников обещали, объясняли это тем, что все работы делают по технологиям и сколько времени нужно например на высыхание стяжки, если не ошибаюсь, 24 дня, и только потом можно напольное покрытие укладывать, столько времени они и ждут, ну и плюс ремонт делали только в дневное время, чтобы конфликтов с соседями не было, т.к.у нас дом новый и у многих соседей есть детки
А мы сейчас в поисках компании для ремонта. Рассматривали уже некоторые варианты. Мы хотим и дизайн проект заказать, планируем перепланировку. Компаний изобилие большое, нужны надежные, толковые.
Мы только недавно ремонт закончили, у нас работали бригада компании Аск-Строй. Официальный договор заключается на ремонтные работы, со сметой, с дизайн-проектом, потом гарантий срок выдается на 12 месяцев. Могу их порекомендовать, надежные ребята, компания официальная, бригаду прораб постоянно контролирует на протяжении всего ремонта. Как сделали, нам очень понравилось.
Да, сейчас очень нужно быть аккуратно, лучше по договору работать, а то хаьявщиков частников хватает
Мне делала ремонт бригада которой я очень доволен !! Много полезных советов дали за период ремонта!! Сделали очень быстро и главное качественно !!! Я усомнился в качестве и попросил друга посмотреть ремонт, а друг у меня прораб и мечет в этом!!! Когда он посмотрел и не каких косяков не нашёл -меня аж росперало от гордости что я нашёл такую бригаду!!! И начал стебать его что парни сделали лучше чем делает его бригада)))! Он сказал что найдёт косяки в сантехники- но когда он открыл люк и увидел что там все окурено сделано и качественно , сказал что бригада сделала все на совесть , как для себя!!!! Делюсь номером телефона 8-965-254-54-14 Денис, 8968-663-75-43 Андрей. очень рекомендую и уверен что останетесь довольны!!!

Могу посоветовать хорошую компанию КАСКАД Недвижимость, мы обращались к ним и осталась довольна всем, компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-отделочным работам: от разработки дизайн-проекта и инженерных работ до чистовой отделки «под ключ»
В квартире ремонт хотим сделать с небольшой перепланировкой, но вот не знаю к кому обратиться к официалам или шабашникам. У вторых дешевле получается, но говорят рисков с ними больше. Или же это все предрассудки и все делают одинаково?
Я не рискнул идти к шабашникам, есть горький опыт родственников. Ремонт однушки такие равшаны и джамшуты им что-то около года делали, и столько косяков после себя оставили. Ну да, по цене дешевле взяли, но с учетом того, что они потратили за это время за съем жилья, то еще как сказать. Нам ремонт делала АСК-строй. Не все гладко, ламинат на тон темнее получился, ну и по срокам на 2 недели затянули, но это мелочи по сравнению с качеством сделанного ремонта и интересным видом интерьера. Так что думайте и решайте, что выгоднее.
Мы в интернете нашли себе работников, в соседнем доме делают ремонт "строители" - каждыми днями бухают, пока хозяина нет, меня такое не устроило, поэтому выбирала работников здесь... ,работают хорошо за разумные деньги. И ни разу не видела, чтобы они пили.
Мы тоже ищем ответственную компанию, которая бы гарантировала нам качество своих услуг. У нас просто довольно сложное задание будет для фирмы, поэтому хочется, чтобы весь ремонт прошел успешно. В ообщем, увидели много навесов, из которых нам более всего понравился этот. Хотим точно такой же. Кто мог бы взяться за это дело?
Изображение

Текущее время: 26 апр 2017, 03:14