Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: Ремонт в квартире

Мы обращались в фирму АК- Ремонта! Цена реальная и не увеличилась к концу ремонта. Мы довольны очень

Точно, сложно найти нормальную компанию. Если доверяете моему опыту, то посмотрите Вира Артстрой eremont.ru Сами к ним обращались. Скажу по факту, чем компания устроила. Работают не быстро , у меня на весь ремонт + дизайн проект ушло где-то порядка семи месяцев, зато качественно сделали, без помарок, ничего не пришлось переделывать или заново нанимать бригаду. Кстати, работают у них чисто славянской внешности парни, у каждой группы есть бригадир. И что особо понравилось, есть у них человек, кто следить отдельно за работой и бригадира и самих рабочих. Вначале составили смету, мне подробно расписали рассказали что и как будет, сколько нужно будет стройматериалов. При этом и закупка и доставка так же производится ими самостоятельно. Ну а после подтверждения сметы подписывается договор уже.
Добрый день. У меня как раз сейчас дилемма я вызвал 3 компании (Вира-артстрой, СВсервис и Абада). У первых двух цена ниже а у 3й больше рекламы. Посоветуйте, что либо. Сложно выбрать.

Делали капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире с заменой полов, электрики, переносом сантехники и тд На все про все отводилось 12 недель. Честно сказать сроки казались нереальными, но Вадим уверил что квартира будет сдана точно в срок. Хотим сказать огромное СПАСИБО за профессионализм и четкость в выполнении всех ремонтных работ. Вадим освободил нас от забот, связанных с закупкой черновых материалов, был всегда на связи, всегда вовремя отчитывался о расходах, самостоятельно решал вопросы со всевозможными службами. Мы рекомендуем всем своим друзьям!!! Успехов и процветания!!! Спасибо огромное, Вадиму!
Если кого заинтересует ответственный и исполнительный человек его номер 8-926-678-57-85 Вадим
Студия "Три квадрата" молодая компания состоящая из профессионалов знающие свое дело. Выполняют полный спектр строительных и отделочных работ.

Понятно
Владимир Орин писал(а): Добрый день. У меня как раз сейчас дилемма я вызвал 3 компании (Вира-артстрой, СВсервис и Абада). У первых двух цена ниже а у 3й больше рекламы. Посоветуйте, что либо. Сложно выбрать.

работал в СВ-сервисе сметчиком! не вздумайте с ними ! если заключили уже договор, советую расторгать. при расторжении аванс возвращают ( в этом проблем нету) .
качество ноль.

абада- тоже нет! бешеные цены за не оправдывающее качество! работают такие же узбеки и киргизы с улицы как впрочем и в остальных компаниях.

про Вирастрой инфы нету (((

могу посоветовать ребят частников! дают гарантию,заключают договор при необходимости на Инд. Предпринимателя.
показывают свои сделанные обьекты в живую а не на картинках.
звоните, расскажу +79857377428
А как в живую готовый объект посмотреть? Там же люди уже живут, наверное? В штате Виры Артстрой работает свой дизайнер, поэтому для клиента всегда предварительно делается дизайн-проект. С нами работал Моисеев Денис, учел все наш требования и пожелания. Гарантии на работы длительные, три года. Т.е. если возникнет гарантийный случай, то приедут все исправят.
Нам ремонт офиса делал фирма Примавера. Квартиры они тоже делают. Работой довольны: не всё так гладко, как у них написано на сайте, материалы были и российские, а не только импортные, как у них на сайте написано, с поставкой мебели немного затянули, но и цена была ниже ,чем в магазинах. Лично мне больше всего понравилось, что работали нормальыне ребята - москвичи, а не хохлы или таджики - на них насмотерлись, когда в соседнем офисе ремонт делали, думали этот дурдом никогда не закончится.
Вот номер компании у которы заказывали с мужем ремонт под ключ +79260606135, вышло здорово не знаю как фото загрузить показать заказывали в москве советую по цене качеству
В начале года делали ремонт в новостройки, общ площадь 70 кв.м. Обращались в компанию "Роднова". К ним пришли по рекомендации. Делали все полностью под ключ. Вместе с заменой отопления. Меняли на Rehau. В процессе возникали рабочие вопросы. В целом результат очень порадовал! Мы у них заказывали ремонт в рассрочку на 1 год. Их сайт: http://rodnova.com
:D :D

Текущее время: 21 июл 2017, 11:31