Темы форума

Подскажите хорошую шпаклевку

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Правила форума
Форум про ремонт квартир дает возможность решить постоянно возникающие проблемы в ремонте квартиры. Любой ремонт квартиры или даже комнаты многосторонний процесс. Задач и проблем тут хватает с лихвой, особенно если квартиру ремонтируем первый раз. Например, ремонтируя комнату нам предстоит подобрать и купить материалы для потолков, стен и полов. А еще окно, дверь и радиатор отопления. Не многим жильцам такой небольшой комплекс работ под силу. Ведь на это надо немало времени. Тут или отпуск посвятить небольшому ремонту или растянуть его на несколько месяцев работая по выходным. Особое внимание стоит уделить электропроводке как силовой, так и слаботочной. Не очень хорошо после ремонта подключать телевизор или компьютер через удлинители. Часто бывает так, что мы с энтузиазмом подходим к ремонту и многое получается, особенно на первых этапах подготовительных работ. Но когда обои расходятся или поднимается ламинат (паркетная доска), бодрый настрой быстро переходит в унылое настроение. На самом деле это не проблема. В работе с каждым материалом есть простые, но важные правила, которые четко усвоили мастера отделочных работ. А жильцы, ремонтирующие свои квартиры раз в две пятилетки не имеют такого опыта. Поэтому часто бывает, что достаточно спросить на форуме простого совета опытного мастера, чтобы ремонт в квартире удался. Это форум предназначен для обмена опытом и мастерством в ремонтно-отделочных работах.
JackHouse
Консультант
Консультант
Posts in topic: 4

Подскажите хорошую шпаклевку

Сообщение JackHouse » 05 сен 2016, 22:05

Подскажите из полимерных шпаклевок какие хорошие? Я знаю, что Вебер LR неплохой, но вроде слышал, что сейчас уже не тот. А есть какие-то альтернативы? Я не особо специалист, но пару лет назад делал с помощью него ремонт и мне он понравился в работе. Хочу сейчас в другой комнате сделать ремонт и тоже с помощью полимерной шпаклевки.

Antoine
Консультант
Консультант
Posts in topic: 2

Сообщение Antoine » 07 сен 2016, 13:42

Берите Вебер, ничего он не испортился. Плохие отзывы это происки конкурентов)) Пока еще лучшей шпаклевки никто не изобрел на мой взгляд. Сам постоянно с ним работаю, бывает и с другими, если заказчик сам покупает, но предпочитаю Вебер.

JackHouse
Консультант
Консультант

Сообщение JackHouse » 09 сен 2016, 07:42

Antoine писал(а):Берите Вебер, ничего он не испортился. Плохие отзывы это происки конкурентов)) Пока еще лучшей шпаклевки никто не изобрел на мой взгляд. Сам постоянно с ним работаю, бывает и с другими, если заказчик сам покупает, но предпочитаю Вебер.
Понятно, если честно, так и думал примерно.

Antoine
Консультант
Консультант
Posts in topic: 2

Сообщение Antoine » 09 сен 2016, 17:49

Проверяйте срок годности на упаковке + в магазине хорошем берите, чтоб была уверенность какая-то что все в порядке с условиями хранения и транспортировки, тогда все в порядке будет!

Dmitriy77
Умелец
Умелец
Posts in topic: 1

Сообщение Dmitriy77 » 10 сен 2016, 00:03

Вебер! Правильно подметили на счет срока годности и где берите, но только Вебер!

JackHouse
Консультант
Консультант

Сообщение JackHouse » 12 сен 2016, 15:23

Antoine писал(а):Проверяйте срок годности на упаковке + в магазине хорошем берите, чтоб была уверенность какая-то что все в порядке с условиями хранения и транспортировки, тогда все в порядке будет!
Вот совершенно с вами согласен, спасибо за совет. Будем искать :)

JackHouse
Консультант
Консультант

Сообщение JackHouse » 12 сен 2016, 15:27

Dmitriy77 писал(а):Вебер! Правильно подметили на счет срока годности и где берите, но только Вебер!
Ребят, спасибо вам большое за подсказки! Долговечных нам ремонтов! :D

Андрей Орлов
Знаток
Знаток

Сообщение Андрей Орлов » 26 ноя 2016, 20:50

церезит брал, хорошо шпаклевка ложится

DIMson…
Консультант
Консультант

Сообщение DIMson… » 21 дек 2016, 14:03