Темы в форуме

Обсуждение подбора и выбора мебели для различных помещений квартиры или частного дома, офиса.
Лилия87
Консультант
Консультант

Сообщение Лилия87 » 23 фев 2017, 09:38

Выбора сейчас на рынке огромное количество. По невысокой цене можно купить очень даже хорошую мебель. После покупки свое жилья мы заказывали . Купили у них стенку в гостиную, остались очень довольны. Цена всего 7 тысяч с копейками.

Последний раз редактировалось Лилия87 24 фев 2017, 00:05, всего редактировалось 2 раза.

Gorokha
Эксперт
Эксперт

Сообщение Gorokha » 23 фев 2017, 16:58

Мне кажется, сначала хорошо изучить тенденции, что в настоящее время считается актуальным, интересным, из мебели, что нравится, отвечает требованиям к внешнему виду и функциональности. А затем поехать в шоу-рум, или в торговый комплекс на экспозицию, потрогать, посмотреть своими глазами. Иногда же кажется, что нет разницы по картинке в интернете, а когда увидишь, почувствуешь материал, качество, то уже понятны и отличия и чем оправдана более высокая цена в некоторых случаях. ;)

Helgochka
Консультант
Консультант

Сообщение Helgochka » 27 фев 2017, 22:23

Выбираем мебель вместе с мужем сообща)) В первую очередь выбираем модель, потом дизайн, а затем смотрим в интернет магазинах и в магазинах мебели ассортимент, прицениваемся. В итоге нашли отличный магазин современной дизайнерской мебели, так там ассортимент большой, цены выгодные и главное ходить не куда не надо.

Виктор Павлов
Знаток
Знаток

Сообщение Виктор Павлов » 02 мар 2017, 19:28

По моему вопрос где купить хорошую мебель в настоящее время не актуален. Актуальный вопрос - где взять деньги на хорошую мебель))))))

helen15
Консультант
Консультант

Сообщение helen15 » 07 мар 2017, 20:41

Почему-то не пользуется мебель из ротанга. Я в гостиной поставила комплект - стол + 2 кресла. Смотрится эксклюзивно.

arinao
Эксперт
Эксперт

Сообщение arinao » 09 мар 2017, 10:44

Лилия87 писал(а):Выбора сейчас на рынке огромное количество. По невысокой цене можно купить очень даже хорошую мебель. После покупки свое жилья мы заказывали . Купили у них стенку в гостиную, остались очень довольны. Цена всего 7 тысяч с копейками.
это правда копейки, мы недорого себе кухню урвали, хотя у нас и встроенная под заказ, мы нашли салон интера, у них цены гораздо ниже, говорят за счет отсутствия выставочных залов экономия. но все равно вопрос не 7 тысяч, конечно) за 7 тысяч только модульный один шкаф встречал от кухни)

Anastasia132

Сообщение Anastasia132 » 15 мар 2017, 20:10

Смотря какая мебель и для каких нужд) Мы вот недавно диванчик покупали, магазин для нас был новый, но качество очень порадовало. А цена порадовала потом еще сильнее ). Привезли быстро, установили еще быстрее. Так что довольны.

Krislav
Консультант
Консультант

Сообщение Krislav » 16 мар 2017, 22:53

В интернете правда огромный выбор, можно найти что угодно и цены ниже чем в городских магазинах. Мы себе шкаф купе купили в прошлом году по акции со скидкой 20%, угловой диван жена нашла в одном интернет-магазине со скидкой 30% - купили. На данный момент на очереди кухонная мебель для кухни. Пересмотрели много магазинов, выбор большой, понравились две модульные кухни , цена за пог. м. 15500 руб. обеих, но пока не можем определится, какую из них заказать.

Sagim

Сообщение Sagim » 24 мар 2017, 14:53

Огромный выбор шкафов и шкафов-купе - салон "Мебель Бруно". Есть и встроенные и прямые и угловые, и детские и в общем полным полно разнообразия. По началу попробовал заказал для мамы из ЛДСП, понравилось как меня обслужили, потом заказал для себя из массива дуба, получилось здорово. Качество отменное.

Ольга Морозова

Сообщение Ольга Морозова » 25 мар 2017, 20:46

Я натура творческая, и стремлюсь к самовыражению, а где как не на кухни выразиться полностью и глубоко. С таким лозунгом я обратилась в мебельный салон "Альдас". Давно хотела кухню в стиле лофт, непринужденную и свободную, без всяких перегородок и заставленной мебелью. С моих слов дизайнер Михаил сделал эскиз, учли все мои пожелания. Заказ изготавливали около месяца. Вот, наконец, пришел день установки. Ребята без хлопот и с большой аккуратностью все сделали. Открытое пространство, где вдоль стены располагается рабочая зона, минимум шкафчиков. Большой стол-посередине, вообщем больше напоминает барную стойку с высокими стульями. Вся кухня разбавлена плакатами, граффити. Фартук сделан из грубой штукатурки, трубы не закрыты. Но каждый участок кухни выделен специальным цветом, поэтому не кажется большой непонятной зоной. Я полностью довольна результатом!!!

Полька

Сообщение Полька » 13 апр 2017, 14:20

Конкретно про Роникон сказать не могу, не покупал у них. А вот про Мебель Бруно могу сказать только положительное - качество хорошее, разнообразие моделей, обслуживание, изготавливают по индивидуальному заказу. Заказывал шкаф-купе в прихожую, правда выбрал из предложенного каталога, заморачиваться не стал по поводу своего собственного проекта. Все получилось отлично. Вот смотрите Изображение

Аннет
Консультант
Консультант

Сообщение Аннет » 16 апр 2017, 20:24

Мне мои родители подарили кухню от компании Альдас Всех подробностей не знаю, как заказывали, сколько ждали. Могу только сказать, то успели к моему празднику и даже сделали так, что в день доставки и сборки пригласили к себе с ночевкой. В общем для меня это был сюрприз. Кухня шикарная и наполнение функциональное, мне очень нравится! Но одно но, место для встраиваемой бытовой техники: не предусмотрено.

SergMix
Знаток
Знаток

Сообщение SergMix » 27 апр 2017, 10:35

Felix писал(а):
Феликс88 писал(а):
20110608011257_968.jpg
Мы покупали мебель через интернет, очень понравилось и качество и дизайн, да и пришла в срок.
А как через интернет вы поняли какие качество?)))
А как отследить качество при индивидуальном заказе? Тут тоже может быть негативный опыт.
При покупке через интернет главное на хороших, проверенных производителей внимание обращать. Это уже какая-то гарантия. Ну и на гарантийный срок, соответственно

Tank34
Знаток
Знаток

Сообщение Tank34 » 26 июн 2017, 17:30

мы пока не покупали через интернет, но просматриваем там разные лбразцы

anzelikasamson
Помощник
Помощник

Сообщение anzelikasamson » 14 авг 2018, 10:11

Мне кажется что сейчас вся мебель плюс минус одинаковая если брать в пределах одной цены. Конечно дорогая будет качественней.

Ответить