Темы в форуме

На форуме прорабов обсуждаем ремонт и строительство как бизнес. Как "построить" свою фирму или бригаду. Проблемы и решения. Расценки на работы. Обмен опытом работы прорабом, бригадиром, мастером по ремонту квартир или строительстве домов.
Почему я занялся этим бизнесом или работой и причины почему это все бросил.
Аватара пользователя
lva132
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 14:25
Контактная информация:

#690

Сообщение lva132 » 01 дек 2006, 14:35

Отвечу на вопросы по отделке и утеплению балкона




Аватара пользователя
Alekseu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 08:49
Контактная информация:

#5944

Сообщение Alekseu » 24 май 2015, 08:52

Слышал о двойном и тройном утеплении балкона. Хочется сделать максимально теплое помещение. Своими руками не хочется делать, лучше доверится профессионалам. Какие же лучше материалы выбрать? Пенопласт, хороший материал, но не долговечный. Пенокомплекс, проседает через несколько лет. Какие виды еще существуют, чтобы были и прочные и не уменьшали внутреннюю сторону самого балкона?

Аватара пользователя
latanil1

#6004

Сообщение latanil1 » 26 май 2015, 01:28

Подскажите каким материалом можно утеплить пол и стены на балконе? И стоит ли выводить отопление на балкон, если я живу на втором этаже девяти этажного дома . Но при этом хочу отметить что мы увеличили балкон на два метра в длину. Пристрелив его на металлические сваи. занимаетесь ли вы внутренней отделкой таких балконов или можете мне порекомендовать профессионального мастера.


Аватара пользователя
Везин

#6099

Сообщение Везин » 02 июн 2015, 09:31

Добрый день. Интересует комплексная отделка балкона, но хочу всё сделать сам, так сказать, поднять свой авторитет в глазах семьи. Подскажите, с чего лучше начинать: наружная сторона или внутренняя? Какие материалы лучше всего использовать? А то читал множество мнений, о пенопласте, минвате, монтажной пене просто... Не компетентен, интересуюсь у Вас.

Аватара пользователя
sairus45
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:27
Контактная информация:

#6687

Сообщение sairus45 » 17 июл 2015, 21:28

минватой неплохо утеплять


Аватара пользователя
Гость

#14126

Сообщение Гость » 13 фев 2017, 20:33

Я сделал сначала снаружи, а изнутри утеплил пенопластом и очень доволен как держит тепло

Ответить