Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Откатные ворота

Как думаете, как лучше поступить с откатными воротами, которые поломались у меня на даче в Калуге (устанавливал еще лет 10 назад), починить или купить новые? Просто если справлять, то нужно же покупать фурнитуру новую, не дороже ли это выйдет?

Да нет конечно, вы просто ради интереса посмотрите, какие цены в данный момент на новые ворота и сами все поймете. Тем более, сейчас фурнитура для откатных ворот в Калуге идет по адекватным расценкам, так что не думаю, что ремонт выйдет накладным. В принципе, вы можете и сами посмотреть, как выглядит такая фурнитура
Изображение
В любом случае, как бы там ни было, экономнее конечно же дешевле отремонтировать ворота, даже если это будет сложно. Просто если каждый раз покупать все новое, то и по миру можно пойти.

Насколько я знаю, сейчас комплект нормальных запчастей для ворот обходится в районе 6-7 тысяч рублей, в принципе, если сравнивать с покупкой самих ворот, то эта сумма - капля в море.
надо хотя бы попробовать поченить

Текущее время: 19 ноя 2017, 09:53