Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Отделочные материалы со скидкой!

Добрый день всем. Меня зовут Алексей. Мы с женой собрались сделать ремонт в квартире, и тут встал вопрос: "Где же закупаться отделочным материалами?" После долгих поисков мы наткнулись на сайт строительного рынка "Владимирский тракт", приехали на рынок, забрали дисконтную карту. Нам дали местный путеводитель с указанием всех павильонов, участвующих в данной акции. Сначала мы подумали, как же найти эти павильоны, рынок то немаленький. Но все оказалась гораздо проще, все павильоны, где действует данная карточка отмечены разными атрибутами (флажками, наклейками и т.д.). Вследствие чего нам не составило труда приобрести все необходимое быстро, со скидкой и с доставкой! Я так понял, что в этой акции участвуют около 100 павильонов (так что можно найти все что нужно для ремонта со скидкой до 50 %). Вообщем ремонт идет полным ходом, мы с женой всем довольны. Советуем и вам поступить так же!

Мы с женой вот также решили заменить пол в прихожей, кухне, ванной и на балконе на керамогранит. Будем покупать керамогранит уральский гранит в Москве в инет магазине. Так дешевле выйдет, чем идти в обычный магазин.
мне вот не нравиться керамогранит на полу. Как на меня, то его лучше использовать во дворе, на крыльце и т.п. Для пола в кухне, ванной лучше использовать обычную керамическую плитку. А вот для фартука кухни, я бы посоветовал Вам обратить внимание на керамическую плитку Керама Марацци Калейдоскоп. Будет она смотреться очень даже эффектно.

важно также подготовиться к уборке после отделочных работ. В частности строительных пылесос можно взять напрокат, а вот фильтры для промышленных пылесосов лучше приобрести самостоятельно и качественные
Я бы у себя на кухне уложил кварцвиниловую плитку - прочная и воды не боится. Монтаж очень простой и быстрый и ни какой грязи нет как при укладке керамогранита.

У нас тоже не кухне и в прихожей керамогранит. Практично!
У нас тоже на кухне керамогранит, еще и с подогревом. Хожу радуюсь
Так где скидки ?
или купоны у вас ?
Я помню так на сайте купонов получил скидку 15% на всю продукцию прошлого сезона в магазине Лигапол :)