Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
Санек

#14376

Сообщение Санек » 02 мар 2017, 14:08

Выполняем все виды отделочных работ, от косметического до евро-ремонта, а так же частичный ремонт.

Я связываюсь и приезжаю в удобное для вас время для бесплатного осмотра квартиры и выполнения замеров

Кратчайшие сроки подготовки к ремонту – мастера приезжают на объект сразу со всеми необходимым оборудованием;

Превосходная ценовая политика, стоимость минимальна, поскольку мы работаем напрямую - без посредников

Без предоплаты, дополнительных поборов и авансов! Вся оплата производится поэтапно - только по факту выполненных работ.

Предоставление строгой отчетности по ремонту, вы всегда знаете, сколько стоит реально тот или иной материал, работа;
неизменяемая смета – если мы не учли что-либо, работа будет выполнена за наш счет;

Славянский персонал, имеющий удостоверения мастера отделочных работ, что подтверждает их квалификацию.

Мы несем ответственность за качество оказываемых нами услуг и даем гарантию, которая будет прописана в договоре.

Все работы выполняем в кротчайшие сроки, при этом качество остается неизменно высоким - независимо от объема проводимых работ!

Если вы закажете Евро или Капитальный ремонт, мы сделаем генеральную уборку, со скидкой в 85%

Если Вам нужен качественный и красивый ремонт - будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!

Звоните 8 911 927 07 66




Аватара пользователя
kuzinskaya77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 18:39
Контактная информация:

#14414

Сообщение kuzinskaya77 » 04 мар 2017, 18:52

Хочу выразить огромную благодарность компании АК-Ремонт за ремонт моей двушки . Очень долго ждал когда получим ключи, а тут уже и разом ремонт сделали и причем, довольно-таки качественно. Специалисты не шумели, не пили, соблюдали временной режим. В общем, всем советую компанию АК-Ремонт. Уверена , обратившись в эту компанию не разочаруетесь!!!

AndreyBrant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 19:44
Контактная информация:

#14425

Сообщение AndreyBrant » 04 мар 2017, 19:53

kuzinskaya77 писал(а):Хочу выразить огромную благодарность компании АК-Ремонт за ремонт моей двушки . Очень долго ждал когда получим ключи, а тут уже и разом ремонт сделали и причем, довольно-таки качественно. Специалисты не шумели, не пили, соблюдали временной режим. В общем, всем советую компанию АК-Ремонт. Уверена , обратившись в эту компанию не разочаруетесь!!!
Согласен с вами! Эта компания тоже делала ремонт в моей квартире, еще и за отдельную плату мне установили дизайнерскую кухню. Чтоб вы понимали там столько деталей было что простой специалист бы не разобрался, там и узорные столешницы с полками, и все дверцы оформлены алюминиевыми прутками . Товарищи не жалейте денег на качество!


Аватара пользователя
stserg1977

#14438

Сообщение stserg1977 » 05 мар 2017, 23:16

Натяжные потолки от компании Rumexpert.
Предлагаем качественную и быструю установку натяжных потолков.
Работаем с конструкциями любой сложности.
Выезд мастера на замер бесплатно;
При заказе установки - светильники в подарок!
Подробности:
+7(495) 135 00 36

работа;
неизменяемая смета – если мы не учли что-либо, работа будет выполнена за наш счет;

Славянский персонал, имеющий удостоверения мастера отделочных работ, что подтверждает их квалификацию.

Мы несем ответственность за качество оказываемых нами услуг и даем гарантию, которая будет прописана в договоре.

Все работы выполняем в кротчайшие сроки, при этом качество остается неизменно высоким - независимо от объема проводимых работ!

Если вы закажете Евро или Капитальный ремонт, мы сделаем генеральную уборку, со скидкой в 85%

Если Вам нужен качественный и красивый ремонт - будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!

Звоните 8 911 927 07 66[/quote]

Аватара пользователя
Гера

#14462

Сообщение Гера » 07 мар 2017, 12:23

Ребята из Русского ремонта ванну нам отремонтировали хорошо и качественно, стройматериалы подобрали хорошие, заказывали по оптовым ценам. По окончании работ вывезли весь строительный мусор и кухню нам сдали в чистом виде. Всё бы хорошо, если бы не одно "но": по договору должны были начать ремонт 5 декабря, но задержали начало на 3 дня, и сдачу тоже. А так в остальном всё хорошо.


Аватара пользователя
Илья РР

#15415

Сообщение Илья РР » 27 апр 2017, 09:58

Здравствуйте!
Недавно занимался отделкой своей квартиры. Особенно понравились результаты работы с плиткой. Долго искал варианты оформления пола. В итоге нашел один проект, где разработчики использовали итальянскую плитку. Очень понравилось, решил сделать все по проекту. Итальянскую плитку заказывал в интернет магазине.

Аватара пользователя
Вадим Летов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:46
Контактная информация:

#15531

Сообщение Вадим Летов » 05 май 2017, 18:52

Огромное спасибо хочется сказать компании ФАРАОН-РЕМОНТ- faraon-remont.ru за столь качественный ремонт. Просто не верится, что из нашей "хрущевки" можно было сделать современное жилье.(мы ремонтировали кухню, ванну, туалет и коридор),Все радует наш глаз,отдельное спасибо ребятам за подробнейшие консультации, причем не только по данному виду работ. И очень хочется отметить: терпеливое и внимательное отношение к нам, хозяевам квартиры, живущим во время ремонта в квартире. Желаем ребятам профессиональных успехов и "адекватных" заказчиков!!!! Удачи вам.

Аватара пользователя
Дмитрий1982

#15575

Сообщение Дмитрий1982 » 09 май 2017, 20:28

Ремонт квартир и офисов от а до я, опыт работы более 10 лет.
Тел 8-981-182-68-33.........8-963-348-54-37 Дмитрий.
А так же под заказ кухни, шкафы, детские и т.п.

Ответить