Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Окна

Мне предложили купить деревянные окна, которые по стоимости выходят почти так же, как и пластиковые. Вот и думаю, разве такое может быть, насколько я знаю деревянные окна стоят приличных денег. Как в таком случае быть, стоит их покупать?

Ну да, чтобы деревянные окна и стояли дешево, где такое видано? Варианта два, либо окна не деревянные, либо деревянные, но плохого качества. Да и вообще, мне кажется, что пластиковые лучше во всех смыслах, взять хотя бы звукоизоляцию и внешний вид. Подумываю в этом месяце остеклить лоджию, но еще не определилась с выбором компании, посоветуйте, реально ли сейчас вложиться в остекление лоджии за 40 тыс.рублей?
Смотря какая лоджия, ну и конечно же, смотря в какой компании заказывать остекление, расценки то разные. Я хочу заказать остекление в Хрущевке с выносом osteklenie-moskow.ru посмотрел цена вроде бы не высокая, около 30 тысяч рублей. Но, пока еще думаю, стоит делать именно такое остекление, как на фото
Изображение

По идее, в данное время остекление лоджии, где-то и стоит в районе 40, может 45 тыс. рублей. По нынешним расценкам это вполне адекватная цена.
на меньшее и рассчитывать не приходится

ну не дешево
Деревянные окна - это довольно неплохой вариант. Они считаются более экологически чистыми, хотя и давно вышли из моды. Мой брат установил в своем доме подобные окна и сейчас приобрел на них оригинальные вертикальные тканевые жалюзи. Могу сказать, что смотрятся эти окна очень стильно и не знаю, почему они сейчас не в моде. Я сама думаю установить себе в квартиру подобные окна.
Деревянные окна более экологически чистые. Они сейчас не сильно популярны. Я сама хочу приобрести такие окна себе в дом.
Текущее время: 22 ноя 2017, 02:30