Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Аватара пользователя
Анна77

#4839

Сообщение Анна77 » 11 янв 2015, 18:32

Подбираю магнитные замки для межкомнатных дверей, чтобы и держали хорошо, но и такие чтобы не сильно хлопали при закрывании. Например, на кухонной дверце есть магнитный замок, так он у меня какой-то неудачный. То не держит дверцу, а то не откроешь. А сейчас межкомнатная дверь. Подскажите, к в теме, какой магнитный замок неплохой, двери у меня обычные, не тяжелые, а одна со стеклом.




denis_mosk
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:01
Контактная информация:

#4859

Сообщение denis_mosk » 12 янв 2015, 13:04

Могу посоветовать две неплохие по сочетанию цена/качество фирмы - это Morelli и Aden Bau. Morelli, как указывают продавцы, фурнитура итальянского производства. Aden bau - немецкая фирма. У меня уже достаточно долго стоят замки morelli - с открыванием/закрыванием всё в порядке)

Аватара пользователя
Дмитрий Калашов

#5756

Сообщение Дмитрий Калашов » 21 апр 2015, 20:43

Конечно, магнитный замок - это самый современный и удобный межкомнатный замок сейчас. Самое главное не жадничать денег и купить замок хорошей фирмы, а не китайский. Качество замка находится в прямой зависимости от цены. Как Вы уже, наверно, догадались, хороший магнитный замок будет стоит недешево, но оно того стоит. Здесь цена будет соответствовать качеству.Посоветую Вам фирмы: AGB (Италия), FUARO, MORELLI.


Аватара пользователя
Денис

#5760

Сообщение Денис » 22 апр 2015, 01:41

Мы, когда делали ремонт, заказали и установили замки от фирмы Bonaiti, тоже итальянская марка. Как раз специализируется на бесшумных магнитных замках. Может и не самые лучшие, но пока что довольны, все работает, ничего не щёлкает. А вот на даче решили секономить и попроще поставили, китайские какие-то. Разница конечно ощутимая, но учитывая то, насколько они дешевле, тоже ничего

Аватара пользователя
Dmitry Li

#5780

Сообщение Dmitry Li » 24 апр 2015, 00:21

Я довольно долго работал в производственной фирме, делали в том числе и мебель по индивидуальным заказам (межкомнатные двери тоже). Через нас прошло очень приличное количество магнитных замков разных производителей.
Одни из самых качественных, имхо, итальянские AGB. Хотя они и не самые дорогие, серия mediana Polaris.
Кстати, вопреки распространенным предубеждениям, и среди китайцев попадаются очень не плохие. Марки не помню, тысячи их. Тут лучше консультироваться с продавцем.


Аватара пользователя
Dmitry Li

#5781

Сообщение Dmitry Li » 24 апр 2015, 00:22

Я довольно долго работал в производственной фирме, делали в том числе и мебель по индивидуальным заказам (межкомнатные двери тоже). Через нас прошло очень приличное количество магнитных замков разных производителей.
Одни из самых качественных, имхо, итальянские AGB. Хотя они и не самые дорогие, серия mediana Polaris.
Кстати, вопреки распространенным предубеждениям, и среди китайцев попадаются очень не плохие. Марки не помню, тысячи их. Тут лучше консультироваться с продавцем.

Аватара пользователя
Катя

#5790

Сообщение Катя » 26 апр 2015, 22:40

здравствуйте, заказывала себе магнитные замки для дверей. не знаю почему, но мне было достаточно сложно их найти. промониторив уйму сайтов я сделала вывод, что лучше всего покупать замки итальянских производителей (STV, Bonaiti, AGBи т.д.) по своему опыту могу сказать, что они надежней всего. а вот заказывать лучше с иностранных сайтов, если хотите, чтобы у вас действительно они держались на дверях

Аватара пользователя
Лиза

#5796

Сообщение Лиза » 27 апр 2015, 05:50

Если Вам нужен бесшумный замок, то купите AGB Evolution или Bonaiti, не прогадаете, у них как раз такая конструкция, которая при закрывании двери не дает щелчка. А в принципе все фирмы, которые Вам здесь советуют, нормальные. Одна проблема - стоимость. Но качество и не бывает дешевым, придется немного раскошелиться, зато как говорится, это уже будет на года.

Аватара пользователя
constant13
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:50
Контактная информация:

#6498

Сообщение constant13 » 28 июн 2015, 18:19

Анна77 писал(а):Подбираю магнитные замки для межкомнатных дверей, чтобы и держали хорошо, но и такие чтобы не сильно хлопали при закрывании. Например, на кухонной дверце есть магнитный замок, так он у меня какой-то неудачный. То не держит дверцу, а то не откроешь. А сейчас межкомнатная дверь. Подскажите, к в теме, какой магнитный замок неплохой, двери у меня обычные, не тяжелые, а одна со стеклом.
со стеклом не тяжелая ? надо бы поспорить

Аватара пользователя
Ирина-вдс

#9693

Сообщение Ирина-вдс » 31 мар 2016, 20:16

Установили магнитные замки, не прошло и полгода, как стали сильно хлопать...!!! Даже не знаю, что теперь делать...

Аватара пользователя
irobots

#11573

Сообщение irobots » 17 авг 2016, 16:00

А какие замки поставили?


Аватара пользователя
Melvinpourn

#18090

Сообщение Melvinpourn » 04 май 2018, 17:58

Не согласен, что нужны стекло пакеты для Шумоизоляции и звукоизоляции у межконатных дверей, вы не путайте межкомнатные двери и двери и окна из ПВХ, эта большая разница...

Ответить