Темы в форуме

Форум о строительстве дома, коттеджей, дач, срубов и бань. Фундаменты, стены, перекрытия и кровли. На этом форуме обсуждаем строительные вопросы, особенности подготовки, организации и ведения малоэтажного строительства.
Типичные проблемы и ошибки (финансовые, договорные, технологические ) начинающих или опытных заказчиков и прорабов.
Аватара пользователя
Recepak
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:12
Контактная информация:

#14128

Сообщение Recepak » 13 фев 2017, 21:33

Всем здоров. Хочу на дачу купить маленькую элктростацию, буквально на насос для воды, и там по мелочи чайник вскипятить, ноут зарядить с телефоном. Какая самая дешевая, из нормальных. Я очень не хочу переплачивать, но поскольку совершенно в них не секу, боюсь, что моя экономность выйдет мне боком. Куплю просто гавно какое-то. ПОсоветуйте что-то хорошее и недорогое пожалуйста.




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#14132

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 14 фев 2017, 10:58

Recepak писал(а):Всем здоров. Хочу на дачу купить маленькую элктростацию, буквально на насос для воды, и там по мелочи чайник вскипятить, ноут зарядить с телефоном. Какая самая дешевая, из нормальных. Я очень не хочу переплачивать, но поскольку совершенно в них не секу, боюсь, что моя экономность выйдет мне боком. Куплю просто гавно какое-то. ПОсоветуйте что-то хорошее и недорогое пожалуйста.
...по весу (12-17 кг) и по мощности 1 квт, лучшие бензо-генераторы Hyundai, Honda, Hitachi...по деньгам 20 000-27 000 руб...мощнее,уже скачек по весу от 25 кг-40 кг и по деньгам от 27 000 -.... Сам пользуюсь уже 5 лет Hyundai, 12 кг,1.1 квт, бесшумный, 4 тактный, компактный в авто валяется...Корея...это не отбраковка китайская...

Ответить