Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
Станиславов
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:53
Контактная информация:

#15451

Сообщение Станиславов » 28 апр 2017, 15:05

Надежно ли покупать перфоратор в интернет-магазине, как считаете, или может надежнее будет заглянуть в обычный строительный магазин и там выбрать электроинструмент?




Борисс
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:15
Контактная информация:

#15452

Сообщение Борисс » 28 апр 2017, 15:11

По идее, никакой разницы нет, где покупать перфоратор, ведь интернет-магазины по сути ничем не отличаются от обычных магазинов по продаже строительных инструментов. Мне тоже нужен перфоратор, присмотрел вроде бы неплохую модель для личного пользования - Интерскол 26 800 ЭР, надеюсь, с выбором не прогадаю, вот фото

Томас
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 21:42
Контактная информация:

#15453

Сообщение Томас » 28 апр 2017, 15:33

Я, примерно года три уже покупаю различные товары по интернету, за все это время не было никаких проблем, так что ваши переживания напрасны, тем более, что вы можете вернуть технику назад, в случае, если она вам не подойдет.


Quatro
Специалист
Специалист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 20:19
Контактная информация:

#15454

Сообщение Quatro » 28 апр 2017, 15:41

Честно говоря, я тоже считаю, что никакой разницы нет, при чем в интернете по идее даже удобнее покупать, поскольку не нужно бегать по магазинам, вы можете сидя дома спокойно подобрать нужный товар и просто дождаться посылки.

Аватара пользователя
lupus
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:33
Контактная информация:

#15630

Сообщение lupus » 12 май 2017, 15:14

Станиславов писал(а):Надежно ли покупать перфоратор в интернет-магазине, как считаете, или может надежнее будет заглянуть в обычный строительный магазин и там выбрать электроинструмент?
Смотрите не следующие факторы - если интернет-магазин существует по крайней мере уже больше года, то в принципе это должно говорить о том, что он торгует с прибылью и следовательно хорошим инструментом. Посмотреть историю домена можно в вебархиве или хотя бы по WHOIS,
Почитайте отзывы про магазин, а так если сомневаетесь, то крупные сетевые магазины вам в помощь, там всё потрогаете руками и подберёте что вам надо.


Аватара пользователя
Philosoff
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 08:04

#20943

Сообщение Philosoff » 17 мар 2020, 07:33

На мой взгляд разница заключается лишь в сроках - если нужен немедленно, то идите в магазин, в противном случае можно и в интернете поискать и выбрать подешевле. В наше время доставки работают достаточно быстро и на большой территории.

Ответить