Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Новогодние поделки!!

Дело к концу ноября, и родители школьников и дошкольников уже не могут слышать слово "поделки"!! :cry: Я сама такая, поэтому ищу к новому году для своих детей варианты более простые, но эффектные. В общем такие, которые дети могут сами сделать максимально! :lol:
Самое классное, на мой взгляд, это открытки и ёлочки из простых вещей, такие как пуговицы разного размера или обычный фетр, вырезанный кружками... :idea:
А еще я люблю украшать гостиную комнату раскрасками или картинками детей, приклеенными прямо на стену (специальными "липучками").
Всем веселого досуга и хорошего настроения! :D

Вложения

Класс, мне нравится,, надо предложить всоим девчонкам
Андрей Орлов писал(а): Класс, мне нравится,, надо предложить всоим девчонкам

Да, простые и эффектные решения - это идеальный вариант, особенно если не особенно умеешь шить-вязать-вышивать ))

из перьев елочки прикольно смотрятся, только картинку что-то не могу найти(
я который год хочу к новому году своими руками украсить квартиру и лень :(

ladyeleana писал(а): я который год хочу к новому году своими руками украсить квартиру и лень :(

Наличие детей от 3 до 12 лет очень мотивирует!
Я больше предпочитаю готовить различные вкусные блюда на Новый год. В этом году сделала очень много вкусных блюд и все мои гости были от них просто в восторге. Особенно они выделяли очень вкусные котлеты их куриного фарша, который я приобрела на сайте компании "Истрапродукт". Я давно приобретаю фарш именно на сайте этой компании, так как он отличается высоким качеством и уникальной свежестью, а также соответствует ГОСТу и международным сертификатам HASSP и ISO 2200.
Я, в своё время, помогал в школе зал к новому году украшать. Эх, было время!
А мы с детками обожаем из соленого теста поделки всякие к Новому Году делать , начинаем в начале декабря ,а 30го вешаем на елку . Уже вошло в традицию как дочке года 2 стукнула начали , а теперь и с сыном. В прошлом году делали дома карнавал маскарад и праздновали с друзьями и их детками в костюмах , а в этом году хочу в стили настолки Мафия сделать, нашла уже сценарий осталось костюмы деткам и себе пошить. Кстати очень много идей для поделок можно в пинтересте найти из любых материалов.
блин, а ведь правда скоро новый год! :shock:
Да вот смотрите как красиво будет смотреться в новый год елка возле гостиницы "Арли" в Адлере.
Изображение
Я там был в прошлом году, так на ней висело очень много детских поделок. Вот бы если бы было так у всех во дворах.

Кто нибудь, скиньте фотки своих поделок которые вы будете вешать на новогоднюю елочку. Будет всем интересно на них посмотреть.
Текущее время: 22 ноя 2017, 02:14