Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Наши общежития рядом с Вашими строительными объектами!более 250 по Москве и МО

Добрый день, больше не нужно обзванивать все Хостелы Москвы в поиске подходящего!
Подбиру общежитие качественно и не дорого
У нас 250 общежитий по Москве и МО.
Общежитие для рабочих. «ДжобХостел» это бесплатный сервис по поиску, бронированию и аренде общежитий в Москве и Московской области.
Звоните 4956468343 попросите менеджера Зою, я помогу найти Вам общежитие ближайшее к Вашему объекту. Моя почта 100@jobhostel.ru можете скидывать на нее заявки ,с номером телефона ,датой заселения ,количеством заселяемых и Ваш контактный номер телефона.

Зоя писал(а): Добрый день, больше не нужно обзванивать все Хостелы Москвы в поиске подходящего!
Подбиру общежитие качественно и не дорого
У нас 250 общежитий по Москве и МО.
Общежитие для рабочих. «ДжобХостел» это бесплатный сервис по поиску, бронированию и аренде общежитий в Москве и Московской области.
Звоните 4956468343 попросите менеджера Зою, я помогу найти Вам общежитие ближайшее к Вашему объекту. Моя почта 100@jobhostel.ru можете скидывать на нее заявки ,с номером телефона ,датой заселения ,количеством заселяемых и Ваш контактный номер телефона.

...Написала Зойка мне письмо,
А в письме два слова — «не скучай».
Мы расстались с ней еще весной,
А теперь пора февраль встречать...(с) :lol: