Темы в форуме

На форуме прорабов обсуждаем ремонт и строительство как бизнес. Как "построить" свою фирму или бригаду. Проблемы и решения. Расценки на работы. Обмен опытом работы прорабом, бригадиром, мастером по ремонту квартир или строительстве домов.
Почему я занялся этим бизнесом или работой и причины почему это все бросил.
Аватара пользователя
Зоя

#11654

Сообщение Зоя » 23 авг 2016, 12:01

Добрый день, больше не нужно обзванивать все Хостелы Москвы в поиске подходящего!
Подбиру общежитие качественно и не дорого
У нас 250 общежитий по Москве и МО.
Общежитие для рабочих. «ДжобХостел» это бесплатный сервис по поиску, бронированию и аренде общежитий в Москве и Московской области.
Звоните 4956468343 попросите менеджера Зою, я помогу найти Вам общежитие ближайшее к Вашему объекту. Моя почта 100@jobhostel.ru можете скидывать на нее заявки ,с номером телефона ,датой заселения ,количеством заселяемых и Ваш контактный номер телефона.




Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11664

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 23 авг 2016, 13:02

Зоя писал(а):Добрый день, больше не нужно обзванивать все Хостелы Москвы в поиске подходящего!
Подбиру общежитие качественно и не дорого
У нас 250 общежитий по Москве и МО.
Общежитие для рабочих. «ДжобХостел» это бесплатный сервис по поиску, бронированию и аренде общежитий в Москве и Московской области.
Звоните 4956468343 попросите менеджера Зою, я помогу найти Вам общежитие ближайшее к Вашему объекту. Моя почта 100@jobhostel.ru можете скидывать на нее заявки ,с номером телефона ,датой заселения ,количеством заселяемых и Ваш контактный номер телефона.
...Написала Зойка мне письмо,
А в письме два слова — «не скучай».
Мы расстались с ней еще весной,
А теперь пора февраль встречать...(с) :lol:

Ответить