Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Многие сейчас заказывают мебель через интернет

Многие сейчас заказывают мебель через интернет, а нам как-то боязно. Хочется всё потрогать в «живую», открыть дверцы, пощупать. Подошел бы такой вариант, чтобы выбрать модель кухни по картинке в интернете, а посмотреть в магазине. В Петербурге такое возможно?

Конечно, возможно. Я так и сделала, нашла по фото понравившуюся кухню, сделала предварительный расчет по стоимости на сайте, потом подъехала в ближайший салон и посмотрела
Мы уже долгое время покупаем мебель только через интернет, поскольку местные магазины выставляют огромные цены. Вот на днях приобрели классическую мебель для спальни....... Все отличного качества, а сэкономленные деньги потратили на одежду.

Если найденный вариант подходит, так почему бы и нет. Мы в каком то смысле тоже через интернет все решили. Нашли компанию, у которой потом заказали шкаф , именно в интернете. Посмотрели работы, прикинули по ценам. Все устроило и заказали. Так что сейчас интернет "рулит".
Нужен совет по выбору мебели для гостиной! Нашла в интернете салон мебели "ЭколМебель" Из каталога на сайте понравились "Алези Люкс" и "Венето" обе цвета слоновой кости, этот цвет просто очень подходит к нашему дизайну гостиной. Не могу просто определится, какую выбрать. Читала что мебель нужно выбирать по характеристикам, но я в этом нечего не
понимаю, подскажите на что стоит обратить внимание. Еще возможно кто то заказывал уже в данном салоне?

Алгоритм, выбрали мебель на сайте или по каталогу, желательно посмотреть в магазинах в живую или фото, потом только заказывать в инете, при доставке (мне прямо на этаж подняли и все бесплатно) должны дать чек и гарантию и при Вас все проверить в наличии.
Сейчас многие крупные интернет-магазины имеют свой склад, куда можно подъехать, мебельный салон или торгово-выставочную площадку. Доверяю только таким магазинам. Сам покупал так, нареканий нет ни на сервис, ни на качество мебели. Доволен
Сейчас практически у каждого интернет магазина, есть точка или офис, где можно все потрогать.
Так вроде так все и делают, Вы смотрите по картинке понравившуюся модель, и ее заказывают!
Я тоже слышал что заказывают через интернет, даже говорят из Китай заказывают...
и из китая тоже можно но, доставка стоит бешеных денег. смотрел кресло на али, цена 12 доставка 16. дешевле будет здесь купить, не топовую конечно, но хорошего качества мебель.

Нет, покупать через интернет конечно удобнее. Но тут тоже есть много вопросов. Всегда есть шанс, что привезут не то или же некачественное. Я предпочитаю пощупать, посмотреть перед покупкой. Но и интернет тут тоже очень важен. Ведь именно в интернете можно найти компанию, ее контакты, где посмотреть мебель. Наши деревянные кровати именно так и были приобретены, нашли сайт компании через интернет. Заказывали сразу несколько. Себе новую в спальню, а так же детям. Вообще понятно стало, что круче деревянных кроватей ничего нет, а у нас еще и с элементами ковки.
Конечно можно, в основном так и делают: То что есть в магазине просто выставляют на сайт, а ты в свою очередь можешь посмотреть на сайте а далее уже прийти в магазин и посмотреть своими глазами
Мебель в сети заказывать не страшно. Это вам не обувь, которую надо вымеривать
Добрый день, вот я тоже недавно через интернет заказал мебель, если честно так более хорошо по скольку времени тоже нету по магазинам ехать. Кстати если заинтересует заказала отсюда, ресурс порекомендовала подруга.
Я побаиваюсь заказывать дорогие вещи в интернете. Потом концов не найдешь.
А я в этом ничего не вижу такого, ведь можно и вернуть покупку. Я недавно матрас недорогой в интернет магазине купил, ортопедический на свою двуспальную кровать и никаких проблем с доставкой и с качеством товара у меня не возникло. Нужно почитать отзывы о фирме, у которой собираешься покупку делать и если подозрений не возникнет никаких, то заказывать.
Текущее время: 18 ноя 2017, 20:18