Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
Фёдор
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:13
Контактная информация:

#13139

Сообщение Фёдор » 01 дек 2016, 08:16

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает живучесть тела по разным её признакам, регенерацию. я понимаю, что такая претенциозная реклама звучит как ложь.

Метод сильный –по себе сужу. 

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать. 

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно месяц назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".


Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".




Рима
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:03
Контактная информация:

#13189

Сообщение Рима » 05 дек 2016, 00:15

нда..что то очень сомнительные методы вы тут излогаете

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13198

Сообщение Gorokha » 05 дек 2016, 08:20

А по-моему, достаточно интересный метод. Не всем он понравится, не все поверят, не всем удастся реализовать его. Но определённый смысл в описании присутствует. Ведь даже психологи, вполне себе "классические" часто рекомендуют метод визуализации для работы с мечтами и планами.


Андрей Орлов
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 22:11
Контактная информация:

#13400

Сообщение Андрей Орлов » 15 дек 2016, 22:26

Liza писал(а):А по-моему, достаточно интересный метод. Не всем он понравится, не все поверят, не всем удастся реализовать его. Но определённый смысл в описании присутствует. Ведь даже психологи, вполне себе "классические" часто рекомендуют метод визуализации для работы с мечтами и планами.
Метод конечно интересный, но соглашусь что не каждому дано

Аватара пользователя
Павлин-Мавлин
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:54
Контактная информация:

#14234

Сообщение Павлин-Мавлин » 22 фев 2017, 13:08

и НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ.


ladyeleana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:02
Контактная информация:

#14280

Сообщение ladyeleana » 24 фев 2017, 16:37

я верю в то, что самовнушением можно вылечиться

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:17
Контактная информация:

#14351

Сообщение Kiryu » 01 мар 2017, 16:04

Забавный метод самолечения. Врачи обанкротятся. Да. И потенцию так же укрепляете? Мне кажется проще купить виагру, чем перед девушкой в ответственный момент воображать чёрный шарик. Но это догадки, может вы правы, несомненно.

arinao
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 23:47
Контактная информация:

#14553

Сообщение arinao » 11 мар 2017, 14:46

даже рак некоторые люди сами себе вылечивали

Аватара пользователя
Вадим08
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:01
Контактная информация:

#16385

Сообщение Вадим08 » 28 июн 2017, 18:17

Шаманство какое-то. Хотя... Всё может быть.

Фёдор
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 08:13
Контактная информация:

#17531

Сообщение Фёдор » 14 сен 2017, 14:56

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Это не самовнушение, это эффект от взаимодействия сознания практикующего с чёрной энергией- созданной мыслью того же практикующго.

Marat90
Знаток
Знаток
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 00:40
Контактная информация:

#18183

Сообщение Marat90 » 05 июн 2018, 22:13

что то очень сомнительные методы


Аватара пользователя
AltinaMasuri
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 16:07
Контактная информация:

#19703

Сообщение AltinaMasuri » 25 июн 2019, 13:34

Неординарный у вас подход , кто пробовал , эффективно?

Аватара пользователя
KuziAn
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:38
Контактная информация:

#19737

Сообщение KuziAn » 01 июл 2019, 12:49

Я так понимаю это что-то из разряда гомеопатии? Я, конечно, не берусь утверждать, что всё это брехня, однако не советовал бы прекращать лечение медикаментами в угоду таких вот методов. Попробовать - почему бы и нет, однако без фанатизма, а-то видел я уже таких людей, которые настолько поехали на подобного рода деятельности, что общаться с ними стало, мягко говоря, невозможно.

Аватара пользователя
barik1976

#19743

Сообщение barik1976 » 02 июл 2019, 09:40

Нормально сказать можно что нибудь но Николай не пришел и все в пустую

Аватара пользователя
KuziAn
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:38
Контактная информация:

#19750

Сообщение KuziAn » 03 июл 2019, 15:37

Я думаю, что самовнушение играет роль только в том плане, что человек не сдаётся и продолжает лечение, а вот все эти шаманские замашки могут только усугубить ситуацию, потому что в таких случаях люди наотрез отказываются от приёма медикаментов, воображая себе, что справятся сами, используя ресурсы собственного тела.

Аватара пользователя
Losivell
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:19
Контактная информация:

#20634

Сообщение Losivell » 19 дек 2019, 01:34

Так это очень распространенный вариант, у моей родственницы тоже такое было. Только проблема была комплексная. В сумме была еще и депрессия, потеря смысла к жизни. Сначала осуждала мужа за то что выпивает, потом начала пить вместе с ним, чтобы ему меньше досталось, так и пристрастилась. Но родственники помогли, и клиника что проводит лечение алкоголизма москва


Аватара пользователя
slavno
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:42
Контактная информация:

#20734

Сообщение slavno » 18 янв 2020, 22:48

странная рекомендация , лучше к профи сходить или врачу )

Аватара пользователя
Tuine
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 20:24
Контактная информация:

#20746

Сообщение Tuine » 21 янв 2020, 14:07

ну не знаю, не желательно вообще самому лечиться

Аватара пользователя
Маринетт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:21
Контактная информация:

#20838

Сообщение Маринетт » 13 фев 2020, 14:24

Согласна, но иногда это лучше чем по врачам ходить

Аватара пользователя
Андрей Игонин
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 22:30
Контактная информация:

#20873

Сообщение Андрей Игонин » 22 фев 2020, 22:31

я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.


Аватара пользователя
Losivell
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:19
Контактная информация:

#21456

Сообщение Losivell » 03 сен 2020, 02:39

А я всегда был сторонником традиционной медицины. А в идеале, конечно лучше проходить лечение за рубежом, например, в Германии . Так как там не только специалисты работают высококлассные, но так же в клиниках используется новейшее оборудование, которое отвечает всем современным требованиям. Не зря туда многие на лечение детей в Германии ездят, доверяют тамошним врачам самое дорогое

Аватара пользователя
Andrey_Viktorovich
Умелец
Умелец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:19
Контактная информация:

#21467

Сообщение Andrey_Viktorovich » 06 сен 2020, 23:45

Losivell писал(а):
03 сен 2020, 02:39
А я всегда был сторонником традиционной медицины. А в идеале, конечно лучше проходить лечение за рубежом, например, в Германии . Так как там не только специалисты работают высококлассные, но так же в клиниках используется новейшее оборудование, которое отвечает всем современным требованиям. Не зря туда многие на лечение детей в Германии ездят, доверяют тамошним врачам самое дорогое
Да, за границей лечат лучше, поддержу вас. Но вот не у каждого есть финансовая возможность, к сожалению. А наши врачи только и знают, как побольше денег выкачать и прописать ненужный препарат, лишь план выполнить. Может, один врач из 50 работает на совесть, да и то, наверное, тот, которому на пенсию в следующем году.


Аватара пользователя
moscowartdesign
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:07
Контактная информация:

#21670

Сообщение moscowartdesign » 20 ноя 2020, 21:22

лучший способ лечения - не болеть!... Профилактика и предупреждение ситуаций в которых можно заболеть или подцепить какую-то заразу... Кроме того - важно заниматься каким-либо активным видом спорта - например единоборствами.

Аватара пользователя
Hoffmann
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 13:35
Контактная информация:

#21774

Сообщение Hoffmann » 23 дек 2020, 11:33

Я уже в таком возрасте, что о здоровье нужно начинать заботиться) Поэтому по совету товарища для профилактики принимаю Наш Лецитин, так как с возрастом выработка лецитина печенью снижается, а это ведет к ускоренному старению всего организма: начинают обострятся старые хронические болячки и появляются новые. А самое актуальное сегодня действие Лецитина это то, что вещество участвует в процессе выработки липидной пленки, которая защищает альвеолы легких. Нет коронавирусу!

Аватара пользователя
svetochka_lebedeva
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:18
Контактная информация:

#21780

Сообщение svetochka_lebedeva » 28 дек 2020, 11:30

Самолечением лучше не заниматься, потому что можно еще больше усугубить ситуацию.

Аватара пользователя
Dewront
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 20:57
Контактная информация:

#21930

Сообщение Dewront » 11 фев 2021, 15:16

Но все равно большинство людей делают наоборот, то ли недоверие врачам, либо же страх панический, так было и со мной. Потом я обратился к опытному врачу, который мне помог избежать проблем со здоровьем. Сейчас я записался к врачу-косметологу в салон БонЖур на Щукинской, делают процедуры. А то в последнее время проблемы с кожей стали возникать.


Аватара пользователя
ludo4ka
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 09:47
Контактная информация:

#22395

Сообщение ludo4ka » 02 май 2021, 12:07

Tuine писал(а):
21 янв 2020, 14:07
ну не знаю, не желательно вообще самому лечиться
Я с вами согласна на сто процентов. У меня когда болел зуб я боялась идти к врачу и мне советовали разные способы которые делали боль еще сильней, пока я не обратилась в платную стоматологию "Бобров Клиник". Так что мой всем совет не занимайтесь самолечением.

Аватара пользователя
Mazespin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:24
Контактная информация:

#22442

Сообщение Mazespin » 14 май 2021, 12:32

а как быть со сломанной рукой? мне после операции очень болит.
спасают только игры

Ответить