Темы в форуме

На форуме прорабов обсуждаем ремонт и строительство как бизнес. Как "построить" свою фирму или бригаду. Проблемы и решения. Расценки на работы. Обмен опытом работы прорабом, бригадиром, мастером по ремонту квартир или строительстве домов.
Почему я занялся этим бизнесом или работой и причины почему это все бросил.
Dina
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 07:06
Контактная информация:

#3894

Сообщение Dina » 12 сен 2014, 07:16

Мы в квартире начали делать ремонт сами, комнаты еще ничего, пошло.
И заштукатурили и финишкой потом покрыли, обои наклеили - вроде все ок, хорошо.

Но вот ванну муж не осилил, очень сложно оказалось всю необходимую разводку сделать, постамент для гидромассажной ванны... он бился примерно 3 месяца.

Потом уже сказал, что давай нанимать. Так вот сложно было найти тех, кто исправит и доделает то, что он там начал. Единственные, кто согласился доделать мелкие ремонтные работы в квартире это агентство Абитус.

Как я потом поняла, они специализируются не только на больших работах, но вот такие маленькие и с косяками тоже могут исправить. И бытовую технику могут установить, что нам и сделали и ванну подключили.
Потом они же нам и кухню сделали. Управились за 2 недели: обои, фартук, разводка, электрика.




Аватара пользователя
Грознаяма

#3913

Сообщение Грознаяма » 16 сен 2014, 13:35

Мне нужно ремонт в доме частном сделать, такую работу в Абитус выполняют? Я на сайте почитала, что столярные работы осуществляют, но не совсем понятно, дома они ремонтируют? Или только квартиры благоустроенные и офисные помещения? Я бы и проводку поменяла, так как дом старый, опасно в нем уже находится. Летом не было денежных средств, а вот сейчас в самый раз, хотелось бы заняться домом.

Феликс88
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:08
Контактная информация:

#5308

Сообщение Феликс88 » 27 фев 2015, 11:07

Мелким ремонтом можно заняться самому, интернет в помощь. В частности мебель можете посмотреть на сайтах.


Vikktor Dasik
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:00
Контактная информация:

#16554

Сообщение Vikktor Dasik » 14 июл 2017, 21:59

Так вот сложно было найти тех, кто исправит и доделает то, что он там начал. Единственные, кто согласился доделать мелкие ремонтные работы в квартире это агентство Абитус.

Vikktor Dasik
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:00
Контактная информация:

#16556

Сообщение Vikktor Dasik » 14 июл 2017, 21:59

Летом не было денежных средств, а вот сейчас в самый раз, хотелось бы заняться домом.


Аватара пользователя
Hovo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:23
Контактная информация:

#17604

Сообщение Hovo » 26 сен 2017, 11:12

Добрый день, вот я тоже спланировал сделать косметической ремонт в доме, несколько месяцев назад приобрели квартиру в метро Щукинская, вот планирую кое-что изменить.

Аватара пользователя
Юллия

#18310

Сообщение Юллия » 23 июн 2018, 22:04

Какая знакомая ситуация! :( Сами, к сожалению, несколько раз попадали на горе ремонтников, за которыми все приходилось доделывать-переделывать. Особенно ремонт в ванной на старой квартире - как вспомню, так вздрогну. Молодые были с мужем, зеленые, не знали, как с ними разговаривать нужно. Теперь всегда только через договор нанимаем. Никаких рекомендаций друзей и знакомых уже не слушаем. Да, это дороже выходит. Но зато нервы целы и работа точно в срок выполняется. А вообще правильно выше пишут: хочешь сделать хорошо, сделай сам! Сейчас в инете полно статей и видео практически про любые ремонтные работы. Было бы желание, научиться не проблема

Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#18794

Сообщение Jonnitro » 23 ноя 2018, 11:05

Мне повезло,хорошие попадались.

Аватара пользователя
Evgen0610
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 05:15
Контактная информация:

#20358

Сообщение Evgen0610 » 27 окт 2019, 06:41

Доброго времени суток уважаемые посетители.
Работаю в сфере ремонта квартир 17 лет оптимист люблю когда все ровно чётко и аккуратно, работаем с напарником ,
Выполняем ремонт любой сложности от косметического до эксклюзивных работаем по чертежам и дизайн проектам .
Выполняем свою работу качественно, гарантия,
Работаем по программе самозанятые принимаем к оплате наличный и безналичный расчёт.
Составление сметы подписания договора .
звоните 89087052883 Евгений.


Аватара пользователя
ginozo
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:31
Контактная информация:

#21509

Сообщение ginozo » 23 сен 2020, 21:32

о таких сроках с нашим подходом у СК и мечтать нету смысла... месяц-два это стандартная практика, а то и дольше


Ответить