Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Мы тоже в Ягуаре брали,очень довольны.И цена приемлемая,и качество достойное.

Когда открылся леруа мерлен в городе Барнауле, все думали,что там будут продаваться качественные двери. Однако оказалось, что почти весь товар там подделка китайская, вот так и доверяй после этого продавцам. А я там двери купил, оказалась фигня полная.
Что-то сообщения не отправляются (( Я писала:
Решила новую тему не начинать, подскажите, может знаете, можно ли в этой фирме купить только дверь и установить ее в старую коробку? А то коробку менять не хочется, чтобы ремонт не портить.

Владлен писал(а): Народ, помогите, всю голову изломал, менять собрался двери в квартире, как выбирать не знаю, внешне очень понравились двери итальянские из yaguar-m.ru, весь инет магазин изъюзал, удивлен цене, мне нужны самые лучше по приемлемой цене. Подскажите как выбирать? я, как вы понимаете, чайник еще тот :oops:

Я купил отличные межкомнатные двери в интернет магазине. По качеству отличные двери, по цене получилось, что не так дорого, как планировали потратить на двери изначально. Потом там же и входную заказал, очень довольны, качественная дверь.
Межкомнатные двери , как и входные должны быть качественными и поэтому никогда не стоит спешить с выбором, а нужно тщательно выбирать и смотреть кто их производит, на каких станках , из какого материала и не стоит забывать что если дорого- то значит качественно. Во многих магазинах обычно продавцы-консультанты стараются продать тот товар , который у них залежался. Поэтому этим ребятам тоже не стоит доверять. Я когда свои двери выбирал, а именно поставил межкомнатные двери-арки, то обратился наверное к около 10 поставщикам, но все же нашел по тем критериям , которые приемлемы были для меня.

Поделюсь своим опытом. Купил себе в квартиру двери из массива ясеня, и не секунды не пожалел. В первую очередь - это красота, на мой взгляд никакая пленка или экошпон не сравнятся с красотой настоящего дерева. Во-вторых - надежность, берешь дверь в руки и сразу чувствуешь ее силу и крепость. Пока ребята ставили, я попробовал одну дверь поднять, она весит не меньше 35-40 кг. Уверен что простоят они у меня очень долго.
ОльгаСеврюкова писал(а): Мы тоже в Ягуаре брали,очень довольны.И цена приемлемая,и качество достойное.

А где находиться этот Ягуар, не слышала об этом магазине.
Присмотритесь еще к межкомнатным дверям Дверной Лидер очень хорошие межкомнатные двери..............
Чем двери обработать, что бы они влагу не впитывали?
Итальянские :? А в россии то нету ?
Нам очень понравились двери в интернет магазине............. Правда мы там покупали входную дверь. По качеству очень хорошие двери, выбрали средний вариант, не самый дорогой, очень нравится дверь. Хорошая звукоизоляция и тепло держит

Здорова мужики!

Тут недавно у меня встал вопрос о замене своих межкомнатных дверей, весь интернет облазил и хоть кто-нибудь полезное написал. Но удача улыбнулась мне и нашел бесплатные видео уроки как раз по этой теме.
Кто-нибудь ставил у себя межкомнатные двери фирмы Profil Doors серия U (конкретнее 48U)? интересно, как они по качеству, износостойкости? Как смотрятся в интерьере?
Если вопрос с производителем решён, то, как по мне - лучше и дешевле МДФ сложно что-то найти. Мы установили во всей квартире двери со стеклянными вставками. Просто, но практично. И совсем недорого.
Какие двери понравятся такие и устанавливайте. Двери это не маловажный элемент в интерьере квартиры. Главное чтобы они были красивые и крепкие!
Павел писал(а): Когда открылся леруа мерлен в городе Барнауле, все думали,что там будут продаваться качественные двери. Однако оказалось, что почти весь товар там подделка китайская, вот так и доверяй после этого продавцам. А я там двери купил, оказалась фигня полная.

А вы не виидели, какого качества дверь, когда ее выбирали и покупали?
Вообще, довольно странная претензия к магазину. Мерлен в принципе ориентируется на масс-сегмент, чтобы было максмально просто, функционально и при этом дешево
Хочется чего-то более эксклюзивного, ориентироваться надо совсем на другие магазины
При выборе межкомнатных дверей учитывайте несколько критериев функциональность, материал и тип, также берите во внимание практичную и эстетичную стороны вопроса. К примеру если выбирать по типу, то сейчас существует около 8 различных типов межкомнатных дверей. Конечно же принимайте во внимание отзывы других покупателей.
Заказывал двери первый раз
решил затеять ремонт, жена накапала
раздвижные показались наиболее лучшим вариантом

стиль зашкаливает
доволен! жене привет!
двери выбрать это дело тяжелое
Добрый день! Мы , когда делали с мужем ремонт, то же искали у кого заказать двери . Вообще ,мы изначально хотели заказать премиально- эксклюзивные двери у итальянцев, смотрели у Bertolotto, Barausse. У них все очень классно и на уровне, отличное качество и т.д, но нас смутили долгие сроки ожидания выполнения заказа (от 3 месяцев) , высокие цены ( от 1500 евро за дверь) и они не смогли сделать то, что я хотела видеть на месте дверного проема в моем интерьере.

В итоге мы нашли студию нестандартного дизайна -Ligula Ratus. Это российская фирма у которой свое производство в Москве. Заказали у них нестандартные двери в ванну, туалет и в гостинную,со вставками из ткани цвета " зебра". Сделали быстро, по доступной цене , так еще очень красивые. фото прилагаю. Если кому-то интересно, могу поподробнее рассказать

Вложения

ника79 писал(а): Чем двери обработать, что бы они влагу не впитывали?

А зачем обрабатывать? если вы для сантехкабины дверь берете, то и покупайте влагоустойчивые специально, а межкомнатные обычные ставятся. тут дело только в качестве двери (из чего сделана) и ценовой категории.
Ремонт подходит к концу,ищем двери, знакомый посоветовал Rezident цена вроде в приделах разумного, обещают сделать на заказ за 10 дней.Кто нибудь ставил себе двери, подскажите все действительно так? Стоит ли брать?
Привет всем, помогите с выбором, сделали ремонт в квартире, дошла очередь до межкомнатных дверей, нужна проверенная компания?
Мы приобретали вот такие двери
2016-07-23_154331.jpg
,
рекомендуем и вам к ним заглянуть. Заказ сделали оперативно, качественно, аккуратно, так же как и монтаж. Остались довольны услугами компании.
Благодарю за информацию, сейчас будем выбирать.

Привет всем, решил заменить двери у себя в квартире, а то совсем истрепались советские. Ну кто еще не менял знает - белые, дерево и двп.
Так в общем загуглил где купить, как поставить тоже разберусь. А вот с самим ассортиментом полный крах. И даже смысл не с отсутствием выбора, а совсем наоборот - с изобилием.

Если не трудно расскажите какие лучше двери поставить, дело в том, что стоят они немало, а потом купишь и будешь долгие годы с ними мучатся. Был случай у моего знакомого - купил, поставил. И теперь они то скрипят, то разбухают.
Я так не хочу. Если можно - подскажите.
Спасибо.
Я когда себе ремонт делал, заказывал у Rezident, у них большой выбор вариантов и больше всего мне понравилось, что есть скрытые коробки ..........., но я в новой квартире делал.
Мне нравятся раздвижные. Очень красивые.
Мы в ho-my..... заказ делали. Увидели их с женой в передаче "Фазенда". Там показывали двери их производства. Ну и мы решили тоже ставить у них, так как прониклись после передачи к ним доверием. На сайте посмотрели, нам понравились царговые двери из серии "контур". Дерево отлично имитирует, а само вполне безопасно. Служат нам около года вот уже, проблем с ними нет.
IvanV писал(а): Ремонт подходит к концу,ищем двери, знакомый посоветовал Rezident цена вроде в приделах разумного, обещают сделать на заказ за 10 дней.Кто нибудь ставил себе двери, подскажите все действительно так? Стоит ли брать?

Отличный Выбор - мы ставили Резидент , когда ремонт делали - они очень симпотичные и постоянно коллекцию обновляют.